Dr.Head Awards: Названы лучшие товары 2021 в категории Hi-Fi и High End

Продолжаем наш марафон Dr.Head Awards очередным эфиром — на этот раз под прицелом было лучшее Hi-Fi и High End-аудио 2021 года. 16 декабря в прямом эфире мы вручили награды победителям: акустическим системам, проигрывателям винила, усилителям и другим представителям Hi-Fi, покоривших нас в этом году. Ведущим стал Антон Лиссов — фронтмен группы «Jane Air» и участник группы «Little Big».  

Победами отметились продукты компаний Bowers & Wilkins, DALI, KEF, Rotel, Klipsch, REL, Transrotor, TEAC, Esoteric, Cambridge Audio и Naim — список полон громких имен в индустрии. К нам присоединились представители компаний, рассказав о главных фишках своих продуктов. Получился настоящий интернациональный эфир! Музыкальным гостем был Boba Sheshera.

Dr.Head Awards — это праздник, поэтому мы подготовили подарки и разыграли их среди всех зарегистрированных зрителей. Спасибо, что были с нами и задавали интересные вопросы нашим ведущим и гостям!

Кстати, на следующие эфиры можно зарегистрироваться по этой ссылке. Так вы получите напоминание о трансляции и сможете участвовать в розыгрыше призов! На этой же странице мы сделали список всех номинантов нашей премии.

Вернёмся к награждению. Какие номинации были представлены?

Кто же оказался лучшим? Смотрите в эфире — мы сохранили его на нашем YouTube-канале.

Делитесь вашими мнениями и задавайте вопросы в комментариях! И не забывайте заглядывать в гости в наши магазины в Москве и Санкт-Петербурге.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено