Блог

Сортировать
По категории
По дате
По популярности
Статьи
Как выбрать наушники: в вопросах и ответах
В этой статье мы ответим на самые популярные вопросы, возникающие при выборе наушников. Наш гид поможет подобрать самые удобные наушники для путешествий, тренировок и работы. Рассказываем о плюсах и минусах разных форм-факторов и видов наушников.
Статьи
Звукорежиссёр Тейлор Ларсон: «‎Amphion даёт мне качественный звук прямо с порога!»
Обзоры
Обзор Auris Audio HA-2SE+: как звучит ламповый усилитель в наше время?
В обзоре Dr.Head — современная ламповая классика — усилитель для наушников Auris Audio HA-2SE+. Поговорим о том, из чего складывается успех современного лампового устройства и в чём притягательность его звука и эстетики. Протестируем звучание усилителя и отметим его характерные черты, плюсы и минусы.
Статьи
Что такое звуковая частота? Как частота звука влияет на качество музыки?
Статьи
Идеи для подарков: Топ 20 аудиоустройств и аксессуаров
Выбираем отличный подарок для женщин и мужчин без стереотипов. Лучший подарок на праздник - аудиотехника: наушники, акустика, винил. Предлагаем нашу подборку аудиоустройств и аксессуаров для настоящих любителей качественного звука.
Обзоры
Обзор Amphion Krypton3X — безупречный звук в футуристическом облике
Статьи
Как подключить AV-ресивер к телевизору, компьютеру и другим устройствам
Роль Audio/Video-ресивера в работе домашнего кинотеатра просто невозможно переоценить – он объединяет и коммутирует все элементы видео-музыкальной системы, позволяя наслаждаться качественным изображением и живым объемным звуком. Сегодня мы расскажем и покажем, как правильно подключать к AV-ресиверу телевизор, компьютер, акустические колонки и усилитель мощности.
Обзоры
Обзор FiR Audio Radon 6: удовольствие от физического ощущения баса
Статьи
Подборка винила 2024: начинаем год с Ozzy Osbourne, «тёмного микса‎» Гэбриэла и неутомимых Stones
Статьи
Настройка сабвуфера в домашней акустической системе: пошаговая инструкция
В любой аудиосистеме или домашнем кинотеатре, независимо от их статуса и цены, неизменно присутствует сабвуфер. Он делает звук насыщеннее и весомее, добавляя в его палитру плотность и сочность низких частот, которые с должным качеством и достоверностью не может передать стандартная акустика. Однако обзавестись «сабом» сможет каждый, а вот правильно настроить его удается далеко не всем. Сегодня мы подробно и поэтапно расскажем, как грамотно и корректно его откалибровать.
Статьи
Как выбрать беспроводные наушники за 5 шагов: гид от Dr.Head
Статьи
Что такое шумоподавление в наушниках и зачем оно нужно?
Активное шумоподавление в наушниках становится всё популярнее. Большинство современных беспроводных наушников оснащены функцией ANC. Мы простым языком расскажем как устроено и работает шумоподавление в наушниках.
Показать еще