Dr.Head Awards: Названы лучшие товары 2021 в категории PRO Audio

12 декабря в нашем флагманском магазине прошел первый прямой эфир ежегодной премии Dr.Head Awards, где мы вручили награды лучшим аудиотоварам 2021 года в категории «PRO Audio». Лучшие наушники для профессионалов, микрофоны, предусилители, мониторы и многое другое — мы показали лучших из лучших в 2021 году.

Были отмечены продукты компаний Neumann, Amphion, Myburgh Audio, СОЮЗ, Shure, Dutch & Dutch и других. Ведущими премии стали звукорежиссеры Илья Лукашев и Сергей Рябов, а в качестве музыкального гостя выступил Untone Chernov. Не обошлось без подарков — ценные призы разыграли среди всех зарегистрированных зрителей. Спасибо, что были с нами и задавали интересные вопросы нашим ведущим и гостям!

Кстати, на следующие эфиры можно зарегистрироваться по этой ссылке. Так вы получите напоминание об эфире и сможете участвовать в розыгрыше ценных призов! На этой же странице мы сделали список всех номинантов нашей премии.

Вернёмся к награждению товаров из категории «PRO Audio». Список номинаций был довольно внушительным:

Кто же оказался лучшим? Смотрите в эфире — мы сохранили его здесь. Также все победители подсвечены на специальной странице нашего сайта — просто выберите нужную категорию и номинацию.

Делитесь вашими мнениями и задавайте вопросы в комментариях! И не забывайте заглядывать в гости в наши магазины в Москве и Санкт-Петербурге.

Все новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено