Новые беспроводные наушники KEF Mu7: минимализм и никакого шума

Британская компания KEF, известная прежде всего своими акустическими системами, анонсировала свои новые беспроводные наушники — полноразмерные Mu7. В глаза сразу бросается слегка «инопланетный» дизайн, но не внешностью единой.

В новинку установили 40-мм динамический драйвер, тонко настроенный инженерами KEF, чтобы мы могли насладиться детальным и чистым звучанием. Наушники обещают Hi-Res до 24 бит/48 кГц, а за качественное беспроводное соединение отвечает Bluetooth 5.1 с кодеками AAC и aptX HD. Кстати, подключиться к Mu7 можно и по проводу — кабель с джеком 3.5 мм положили в комплект. Хорошее решение, если наушники вдруг сядут.

К слову, об автономности: Mu7 готовы работать 40 часов на одном заряде, а 15 минут у розетки дадут еще 8 часов воспроизведения — хватит на небольшое путешествие. Тем более, что даже гул двигателей самолета этой модели не страшен.

Полноразмерная конструкция наушников изначально предполагает хорошую пассивную шумоизоляцию, но в Mu7 есть и активное шумоподавление. В компании заявляют, что оно интеллектуальное и подстраивается под окружающую обстановку. Технология Clear Voice Capture (cVc) обеспечивает чистую передачу голоса во время звонков даже в шумном окружении.

Вернемся к дизайну — все-таки ему компания уделяет особое внимание. Внешний облик наушников Mu7 был разработан дизайнером Россом Лавгроувом. Он уже работал с KEF — плавные линии и минимализм угадываются в акустической системе Muon и TWS-наушниках Mu3. Новинка будет выпускаться в черном и серебристом цветах.

Нам уже не терпится послушать новые беспроводные наушники KEF. Если и вам тоже — подпишитесь на уведомления в карточке товара, чтобы узнать о поступлении Mu7 первыми.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (8):
Ооооооо, это огонь новость! Я давно жду от них чего то такого, побегу первым тестить
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, мы тоже очень ждем!
ОтветитьЦитировать
Уверена, что по звуку будет круче Sony или AirPods Max, а вот смогут ли в ANC....
ОтветитьЦитировать
БВ
Кошка, совсем скоро мы это узнаем, как только наушники приедут к нам:)
ОтветитьЦитировать
Я счастливый обладатель беспроводных mu8 и скажу что по звуку они дают фору многим известным брендам. Не хватало такого звука именно в полноразмерном формате и есть ощущение что mu7 мне тоже понравятся)  
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, звучание KEF мало кого оставляет равнодушным, поэтому будем ждать вас в наших магазинах на тест:) Следите за нашим блогом и соцсетями — обязательно сообщим, когда наушники будут у нас.
ОтветитьЦитировать
Очень красивые! Захотелось потрогать - интересно какие они будут на ощупь. Ну и как звучат тоже интересно очень
ОтветитьЦитировать
БВ
Дарья, следите за новостями в нашем блоге и соцсетях — обязательно сообщим, когда наушники к нам приедут:)
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено