Новые беспроводные наушники Sony: бюджетная альтернатива WH-1000XM5?

Компания Sony продолжает радовать новинками. На этот раз — полноразмерные беспроводные наушники WH-CH720N с таким же процессором V1, как во флагманских WH-1000XM5. Сможет ли бюджетная модель стать альтернативой «королям шумоподавления»?

Модель WH-CH720N обещает неплохую автономность до 35 часов с включенным ANC и функцию multipoint (одновременное подключение к нескольким устройствам). Последняя, кстати, не так часто встречается в наушниках среднего ценового сегмента. За соединение новинки будет отвечать Bluetooth 5.2 с кодеками SBC и AAC. Фирменный LDAC наушники поддерживать не будут, зато будет работать алгоритм улучшения качества сжатой музыки DSEE (Digital Sound Enhancement Engine).

Главная фишка — процессор Sony V1, который также установлен во флагманских наушниках WH-1000XM5. Будет ли новая модель обеспечивает такое же эффективное шумоподавление, мы узнаем позже, но все задатки для этого есть. Если в WH-1000XM5 вас преимущественно интересовал шумодав, но отдавать столько денег вы за него не были готовы, новинка может стать отличной альтернативой.

WH-CH720N легкие (всего 192 грамма) и будут доступны в четырех расцветках: белый, черный, синий и бежевый. Заявленная стоимость — 150 долларов США. О датах поступления пока данных нет, но мы будем держать вас в курсе.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (3):
Ну за 150 долларов вполне себе приличный функционал обещают. Я бы посмотрела, что получится)
ОтветитьЦитировать
Шумодав как у XM5 за 150 баксов? Ну не очень верится)) Даже интересно стало, хотя сам я фанат Bose
ОтветитьЦитировать
Е
Гость, самим интересно, как они себя проявят :)  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено