Soundcore Space One — эксклюзивные наушники уже в Dr.Head

В Dr.Head эксклюзив — беспроводные наушники с шумоподавлением Soundcore Space One. 9 ноября в флагманском магазине на Новом Арбате прошла презентация наушников, на которой участники слушали новые флагманы и делились впечатлениями. Одним из гостей презентации был Nash Albert, который сыграл потрясающий акустический концерт с Сергеем Виноградовым в проекте Dr.Head Live. Музыкант оценил удобство и звучание Soundcore Space One. Новинка уже доступна в магазине Dr.Head на Новом Арбате и на сайте. Ждём в гости!

Впервые мы послушали Space One на выставке IFA 2023, и наушники поразили нас возможностью практически полностью изолировать слушателя от окружающего шума большого мероприятия. Теперь новинка в залах Dr.Head, и мы послушали её внимательно. Однако, прежде чем перейти к звуку, скажем о технических особенностях и дизайне.

По нашему мнению, Soundcore начала вырабатывать новый визуальный язык — более плавный и утонченный. Сравните модели Space Q45 и Space One, новые флагманы стали «цельными‎», особенно если посмотреть на соединение оголовья с чашками наушников. Производителю удалось дизайном в несколько раз «‎обогнать» ценник модели, показав, стильный и доступный продукт. Но не внешностью единой…

Каждый раз мы ждём выхода продуктов Soundcore, так как бренд снабжает их актуальным и удобным функционалом, за который другие производители просят большую стоимость. Space One не исключение. За звук флагманов отвечает крупный 40-мм динамик, работающий в диапазоне шире, чем 20 Гц – 20 кГц. Об этом свидетельствует сертификация Hi-Res Audio у продукта. Со смартфоном Space One соединяются по свежему Bluetooth 5.3, а в наборе кодеков есть LDAC и AAC, чтобы получать от телефонов на базе Android и iOS максимально качественное звучание. В Space One используют усовершенствованное активное шумоподавление, которое по нашему слушательскому опыта, стало работать эффективнее на высоких частотах, при этом не окрашивая звучание.

Показатель автономности в наше время уходит на третий план, так как многие модели уже с лихвой перешагивают за несколько суток. Soundcore Space One также не отстаёт: 40 часов (с включенным ANC) и 55 часов без «шумодава‎». В этих показателях мы доверимся производителя, пока не проведём самостоятельный подробный обзор. Переходим к звуку.

Приложение Soundcore для смартфона даёт возможность настроить звучание под себя, что очень увлекательно. Однако нам понравилась первоначальных характер звука — натуральный и динамичный. В нём нет даже намека на «синтетический‎» бас или резкий верх. В наушники вложили сбалансированное и проработанное звучание для мультижанрового прослушивания. Второй концерт Сергея Рахманинова будет звучать настолько же убедительно и эмоционально, как новый альбом Metallica. Такой колорит дан именно для того, чтобы показать жанровую непредвзятость наушников.

Space One уже доступны для прослушивания в флагманском магазине Dr.Head на Новом Арбате, 15. Приносите любимые треки и хорошее настроение, тестируйте новый флагманы Soundcore.


Комментарии (2):
Довелось побывать на презентации по службе - отличная атмосфера, всё чётко организовано. Немного душновато, но зато душевно :) Нэш отлично спел, было вкусно, наушники бомба!  
ОтветитьЦитировать
Д
Цитата
Stereosub пишет:
Довелось побывать на презентации по службе - отличная атмосфера, всё чётко организовано. Немного душновато, но зато душевно   Нэш отлично спел, было вкусно, наушники бомба!  
Спасибо! Ждём вас в гости, у нас много интересных мероприятий:)  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено