What’s in my bag? Новая рубрика о пластинках на нашем YouTube-канале

На нашем YouTube-канале много интересного: обзоры топовых новинок, тесты, лайфхаки, интервью с интересными людьми, подборки музыки и даже живые концерты Dr.Head Live. Мы не останавливаемся в поиске форматов и представляем новую рубрику — What’s in my bag?

Хорошей музыки много не бывает, подумали мы, поэтому рубрика посвящена винилу. А точнее — фонотекам разных увлеченных меломанов. В первом выпуске о своих пластинках рассказал наш гуру винила Вячеслав, а несколько дней назад вышел новый эпизод с участием диджея и музыкального промоутера Тимура Омара.

Кстати, очень много из того, о чем рассказывают гости, можно купить в Dr.Head. У нас целый этаж винила и опытные эксперты, которые постоянно ищут что-то интересное и готовы этим делиться с нашими гостями.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (5):
Как всегда с удовольствием посмотрел крайний майский ролик с Вячеславом. Он просто в ударе! Ещё интересней рассказывает и показывает винил. И особенно здорово что первые две пластинки были от немецкой DG специализирующийся на классике. Но тут это не просто классическая музыка- а соединённая с электроникой! Люблю и классику и электронику. К слову поделился этим роликом на форуме магазина в теме касающейся классической музыки - и почему то удалили его . Непонятно...  Просто хотел что бы знали какие новинки появились.  Надеюсь это мой отзыв опубликуют. А то было как то что по непонятным причинам мои отзывы тут не появлялись. А они ведь положительные ))
ОтветитьЦитировать
Вчера появился новый ролик от Вячеслава. Как всегда интересно! Нашёл и послушал для ознакомления  в хайрез первую пластинку с современной классикой из его ролика.  Убеждения что в 21 веке шедевров классики пока не написано не изменил )).  А вот в музыке 21 века - а это электроника - они есть!  Был рассказ и о трёх альбомах этой музыки.  Но хотелось что бы в магазине было больше альбомов на виниле электроники уровня Aes Dana.
И ещё в рассказе о виниле знаменитого аудиофильского бренда можно было кроме " не грамма цифры" упомянуть что там мастеринг DMM.  Хотя и не все его любят.  И жду новых на канале ДХ !
ОтветитьЦитировать
Вот только что буквально посмотрел все выпуски рубрики, много себе записал на послушать. Снимайте еще!
ОтветитьЦитировать
Посмотрел новый ролик что вышел сегодня на канале ДХ о виниле What’s in my bag с музыкантом из Питера.
Довольно любопытно - из 10 пластинок у меня есть только одна и тоже издание " Кармина Бурана" Орфа .
Джонни Кэш тоже обожаю! Но он у меня на САКД где есть и мультиканал кроме стерео.
Но Вячеслав рассказывает о виниле  интересней ))

Вчера тоже оставлял тут запись. Но почему то не появилась ..((
ОтветитьЦитировать
Хорошая рубрика!  И смотрю Вячеслава давно- очень нравятся его вкусные рассказы о пластинках. Он и электронику любит.))
К слову у меня их более 500 штук. Есть и много с трип хопом и вообще электронной музыкой.
В начале этого года на форуме магазина открыл в разделе Музыка тему об этой музыке .
И уже 24 страницы!  Если у Вячеслава будет время то было бы здорово если бы заглянул и чем ни будь интересным поделился!

   С Уважением!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено