Экскурсия по Dr.Head в Санкт-Петербурге: подбираем наушники

2 июля 2022 мы открыли флагманский магазин Dr.Head в Санкт-Петербурге — уютное аудиопространство заняло три этажа исторического здания на Литейном проспекте. Мы начинаем серию мини-статей о новом магазине — проведем вам экскурсию и расскажем обо всем по порядку. Устраивайтесь поудобнее и отправляйтесь в виртуальный тур с нами!

Открыв дверь, вы с шумного Литейного проспекта попадаете в светлый и просторный зал, где расположился «бар» с наушниками всевозможных видов и форм-факторов, а также наш Custom Shop. Если вас интересуют проводные модели, то опробовать их в деле можно с ЦАП-ами и усилителями, которые мы специально подключили. В вашем распоряжении также плееры — именно с ними наушники смогут раскрыть свой потенциал. Выбирайте подходящий форм-фактор (внутриканальные или полноразмерные) и погружайтесь в качественный звук!

Здесь же можно протестировать и сравнить TWS-наушники разных брендов — Apple, Noble Audio, Anker Soundcore, Marshall, Klipsch, Kinera, Jabra, Bowers & Wilkins и другие. Выбрать удобную посадку очень важно — это залог не только вашего комфорта, но и правильного звучания. Беспроводные наушники сопровождают нас везде — в транспорте, на прогулке или в спортзале, поэтому не спешите и обстоятельно примерьте и послушайте все модели, прежде чем принять решение.

Говоря о комфорте, нельзя не упомянуть наш Custom Shop. Индивидуальные наушники, корпуса которых выполнены по слепкам ваших ушных каналов, будут идеально сидеть в ушах и обеспечат комфортное прослушивание в течение долгого времени. В нашем ассортименте — проводные модели JH Audio, Noble Audio, CTM, FiR Audio, Kinera, Aurian, 64 Audio и других. Такие наушники можно использовать как для повседневного прослушивания музыки, так и для мониторинга на сцене.

Но и это еще не все! Кастомизировать можно даже TWS-модели, сделав насадки по слепкам ваших ушей. При этом наушники будут с легкостью помещаться в кейс. Особое внимание мы рекомендуем уделить здоровью вашего слуха и обзавестись берушами. Для сна, плавания, работы на шумных производствах, перелетов, езды на мотоцикле, для концертов и работы на них — областей применения очень много. В зависимости от выбранного типа берушей меняется фильтр. Снять слепки можно прямо в нашем магазине, процедура безболезненная и займет всего несколько минут.

Приходите выбирать наушники и не стесняйтесь задавать вопросы нашим экспертам — мы все расскажем и подберем лучшее решение для ваших целей. Ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, 59.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено