Экскурсия по Dr.Head на «Хлебозаводе №9»: выбираем винил

25 июня 2022 года мы открыли второй магазин в Москве — концепт-стор на территории пространства «Хлебозавод №9». Сегодня начинаем серию мини-статей с экскурсией по новому магазину, где шаг за шагом расскажем о каждом отделе. Пойдемте вместе с нами!

Открывает наш магазин виниловое царство — сразу на входе вас встретят стойки с пластинками, где мы собрали все горячие новинки музыкального рынка, нестареющую классику и просто качественную и интересную музыку. Здесь и легенды вроде ABBA, Фрэнка Синатры, Pink Floyd, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, Оззи Осборна, Queen и других, и современная музыка от изящных L'Impératrice до хлесткого и порой скандального Тайлера Оконмы (он же Tyler, the Creator).

Если вы только погружаетесь в тему аналогового звука и не обзавелись собственным проигрывателем — оглянитесь вокруг. На стендах расположены проигрыватели разных классов и брендов, а также аксессуары и полезные мелочи. Любой проигрыватель можно подключить и протестировать в нашем магазине. Не стесняйтесь обращаться к нашим экспертам — они ответят на ваши вопросы и помогут подобрать подходящее именно вам решение.

Приходите пополнять свою коллекцию и открывать для себя мир винила — мы посоветуем необычные релизы, подберем пластинку в подарок или расскажем, что послушать на выходных.

Ждем вас в гости в Dr.Head на «Хлебозаводе №9»! Двери нашего магазина открыты каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу: Москва, ул. Новодмитровская, 1с16.

Смотрите видео с открытия концепт-стора Dr.Head и не забудьте подписаться на наши Telegram-каналы: Dr.Head и PRO Audio Dr.Head!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено