Новый магазин Dr.Head в Санкт-Петербурге: репортаж с открытия

2 июля 2022 в Санкт-Петербурге открылись двери нового флагманского магазина Dr.Head. Новое функциональное аудиопространство ждет всех меломанов в историческом здании на Литейном проспекте.

На открытии было жарко (казалось бы, Санкт-Петербург) во всех смыслах! Однако палящее солнце не помешало вам присоединиться к нашему празднику, за что мы очень благодарны. Хорошая музыка и качественный звук стоят того.

Dr.Head на Литейном — это функциональный магазин, где можно найти наушники, колонки, Hi-Fi и High End, винил, pro-аудио любого класса и ценового сегмента. Всю технику можно слушать и тестировать перед покупкой — для этого в магазине оборудованы комнаты прослушивания, а также собственная студия звукозаписи. Кроме того, в магазине есть собственный сервис, куда можно сдать неисправную технику на ремонт.

Сегодня, наверное, самый жаркий день в Санкт-Петербурге! Я поздравляю вас с открытием такого замечательного магазина. Я у вас впервые, и мне очень нравится — магазин очень стильный. Мне кажется, всем, кто слушает музыку, будет очень приятно сюда заходить.

- Кристина

На первом этаже нашего магазина расположена зона Personal Audio, где вас ждет «бар» с множеством наушников всех видов. Здесь же расположилась зона Custom, где вы можете заказать наушники по слепку уха от Aurian, 64 Audio, JH Audio, CTM, FiR Audio и других.

Выше по лестнице — царство винила. Огромная коллекция пластинок, где каждый меломан найдет что-то интересное для себя. Кстати, к нам в гости заглянул наш добрый друг Антон Лиссов — фронтмен группы Jane Air, который давно увлекается винилом и собрал уже приличную коллекцию.

У вас хорошо. Теперь в Санкт-Петербурге есть еще один магазин винила, куда можно просто прийти и сидеть часами, копаться. Это мы любим, ценим, практикуем.

- Антон Лиссов

Здесь же вы найдете беспроводные колонки всех мастей — от компактных Bose, Tribit, Sony, House of Marley до готовых раскачать вашу вечеринку Anker Soundcore, Marshall и JBL. Пока одни гости выбирали колонки, другие их выигрывали в нашем розыгрыше. Большая красная кнопка и удача определяли, что достанется гостям — наушники, колонка, лимитированный мерч или игровой стол. Без подарков не остался никто!

Далее — лестница в настоящий рай Hi-Fi, High End и Pro (там действительно висит указатель «stairway to heaven»). Это самый просторный зал нашего магазина, где мы оборудовали комнату прослушивания и студию звукозаписи. Наушники высокого класса, акустические системы и саундбары, а также плееры и проигрыватели винила можно протестировать, сидя в удобных креслах и наслаждаясь уютной атмосферой. Погружение в музыкальный мир будет гораздо интереснее с топовой техникой от Bowers & Wilkins, Amphion, KEF, Dynaudio, DALI и других именитых брендов. Мы проверяли!

Куда же без музыки? С самого открытия для наших гостей играл DJ Badro, а вечером магазин превратился в концертную площадку, где выступили группы YUJOY, Kind Soul, БЕЛКА, Лензвук, Широко Открытыми. Получилось очень тепло и душевно.

Смотрите, как это было:

Спасибо всем, кто был с нами! А кто еще не успел у нас побывать — ждем в гости! Двери нашего флагманского магазина на Литейном открыты ежедневно с 10:00 до 22:00.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено