CES 2021: TWS-наушники c переводчиком Timekettle M2

Компания Timekettle выпустила новое устройство для перевода — наушники M2, которые позволяют переводить в автономном режиме и по-прежнему функционировать как обычные беспроводные наушники. Модель была удостоена награды за инновации на выставке CES 2021.

M2 — это обновление первого продукта компании, модели WT2. Новинка получила добавление возможности офлайн-перевода на 11 языков, улучшенный звук за счет использования технологии Qualcomm aptX и поддержку 40 языков и 93 акцентов при онлайн-переводе. Однако для офлайн-перевода пользователям, заинтересованным в M2, придется выбрать эту опцию в качестве дополнительной при оформлении заказа.

Наушники имеют режим, называемый удаленным режимом (Remote Mode), который может использовать до 40 человек с переводом на 40 языков одновременно, при этом пользователям не нужно находиться в одном месте. 

Timekettle M2 работает до 6 часов, вместе с дополнительными зарядками от чехла время работы возрастает до 30 часов. Наушники соответствуют рейтингу влагозащиты IPX4 и поддерживают Bluetooth 5.0.



Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено