CES 2021: Earin представила самые маленькие и легкие TWS-наушники

Шведский производитель наушников представил третье поколение своих полностью беспроводных наушников, в новом дизайне отсутствует стержень в стиле AirPods или ушные вкладыши прошлой модели A-2, по словам представителя Earin, модель A-3 - это самые маленькие и легкие наушники из когда-либо созданных.

Это серьезное заявление, но компания не новичок, первый продукт бренда Earin True Wireless Earbuds был выпущен в октябре 2015 года и стали одними из первых полностью беспроводных наушников (самые первые от Onkyo вышли месяцем ранее).

Переход от внутриканальной конструкции к более открытой означает, что у модели нет достаточного уплотнения при посадке для активного шумоподавления (ANC), это намеренный ход, чтобы обеспечить большую безопасность при беге, езде на велосипеде или просто перемещениям по городу.

Earin A-3

Несмотря на свой крошечный размер, внутри все серьезно. За звук отвечают крупные 14,3-миллиметровые динамики. Здесь нет заранее определенного левого и правого наушников: оба помещаются в любое ухо, и как только они вставлены, автоматически назначают левый или правый канал благодаря акселерометрам. A-3 также соответствуют стандарту защиты от пыли и воды IP52, от брызг под высоким давлением это не поможет, но должно подойти для защиты от пота при тренировках.

Earin собирается выпустить A-3 в первом квартале 2021 года, наушники будут стоить 199 долларов.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено