Samsung Galaxy Buds Pro — ожидания оправдались

Накануне 14 января Samsung Electronics представил свои новые флагманские наушники нового поколения — Galaxy Buds Pro. Наушники, как и предполагалось, получили систему активного шумоподавления и улучшенные возможности для подключения к смартфону, 3D звук и защиту по стандарту IPX7.

Samsung всегда держит руку на пульсе в вопросе новых тенденций. Т. М. Ро , президент и руководитель подразделения мобильных коммуникаций в Samsung Electronic — “Представив Galaxy Buds Pro, мы предложили пользователям компактное устройство, наделенное уникальными звуковыми технологиями, которые превращают любые, даже повседневные задачи в грандиозный пользовательский опыт».

Динамики

Слухи подтвердились наушники получили 11-миллиметровый низкочастотный динамический драйвер и 6,5-миллиметровый высокочастотный твитер. Производитель заявляет о поражающей универсальности в звучании, которая сможет охватить большинство жанровых предпочтений.

Samsung Galaxy Buds Pro

Микрофоны и речь

Galaxy Buds Pro получили три микрофона и блок приёма голоса Voice Pickup Unit, который позволяет вывести голос на передний план, отделив его от посторонних шумов. Внешний микрофон имеет высокое соотношение сигнал/шум, что даёт возможность эффективно устранять фоновые шумы. Компания интегрировала в свой новый продукт технологию Wind Shield, которая справляется с шумом ветра.

Шумоподавление

Производитель заявляет, что новый флагманские наушники получили самую эффективную систему шумоподавления на рынке. Интеллектуальная ANC призвана свести к минимуму внешние шумы и при этом оставить качество воспроизведения неизменным. С помощью регулировки уровня шумоподавления пользователь сможет отсечь до 99% процентов окружающего звука, уверенно заявляет компания. Технология Ambient Sound способна усиливать звук рядом с вами более чем на 20 дБ, чтобы ни одна деталь окружения не ускользнула от вас. Две представленные технологии могут работать в связке, чтобы обеспечить адаптивный уровень шумоподавления, исходя из потребностей слушателя.

Samsung Galaxy Buds Pro

Galaxy Buds Pro распознают голос владельца и переключают режим ANC от подавления звука пространства к их усилению. Также наушники ставят воспроизведение на паузу, когда пользователь начинает говорить, вне зависимости от работы других функций. Большое количество новшеств Samsung направил на улучшение удобства повседневного использования новых TWS.

Интеграция в экосистему Galaxy

Новые наушники могут переключаться между устройствами Galaxy в процессе использования. Пользователю не придётся вручную переключаться между гаджетами. Например, если вы смотрите видео на планшете, а на ваш смартфон поступает звонок, то наушники автоматически на него переключатся. Функция Auto Switch останавливает воспроизведения видео на планшете. Когда разговор закончится, то наушники автоматически переключатся на воспроизведение видео.

Dolby Head TrackingTM5 и объёмный звук 360 Audio

Технология позволяет слушателю всегда оставаться в центре звуковой сцены. Технологию оценят блогеры, которые смогут синхронизировать микрофоны в наушниках Galaxy Buds Pro и на Galaxy S21. Для геймеров наушники снабдили новым игровым режимом Game Mode, который уменьшает звуковую задержку для улучшения мобильности игрового процесса.

Samsung Galaxy Buds Pro

Автономность

Наушники в режиме воспроизведения выдают 8 часов прослушивания от одного заряда аккумулятора, зарядный кейс добавляет ещё 20 часов. С включенным ANC Galaxy Buds Pro играют 5 часов, а с зарядным футляром ещё 13 часов. Быстрая 5 минутная зарядка позволяет слушать музыку дополнительный час. 

Функция SmartThings Find

Ваши наушники точно не потеряются, так как функция SmartThings Find позволяет определить местоположение Galaxy Buds Pro, даже если они находятся вне зоны действия Bluetooth и вашей видимости. Приложение будет доступно на смартфонах с Android 8 или более новых версиях.

Samsung Galaxy Buds Pro

Дизайн

Наушники получили новый более эргономичный форм-фактор. Они стали компактнее и удобнее предшественников. Наушники меньше выступают из ушей, их форма стала более обтекаемой. Площадь контакта наушника и уха стала меньше, что сделало посадку более комфортной, исключив неприятные ощущения при использовании. Максимальный класс защиты среди наушников Galaxy Buds IPX7.
Для покупателя доступно три новых цвета TWS: Phantom Violet (фиолетовый), Phantom Black (черный), Phantom Silver (серебристый).

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено