CES 2021: 1MORE получила 3 награды CES 2021 Innovation Awards за свои TWS-наушники

Компания 1MORE была удостоена трех наград CES Innovation Honoree Awards 2021 года, таких наград за последние четыре года у компании уже 12, что делает 1MORE самым титулованным брендом наушников на выставке CES в текущий момент. В этом году награды получили беспроводные наушники 1MORE ComfoBuds Pro, 1MORE ColorBuds и 1MORE ColorBuds Pro.

Дополняет линейку награжденных наушников 1MORE модель ComfoBuds, а также комплект TWS-наушников и смарт-часов Sound Band Duo. Pro версии и комплект с умными часами будут выпущены чуть позже, а ComfoBuds и ColorBuds уже выходят в продажу.

Обе модели оснащены первоклассными функциями, такими как 4 микрофона ENC для кристально чистой передачи речи, Bluetooth 5.0, сенсоры автоматической паузы, рейтинг защиты от воды и пота IPX5 и приложение 1MORE для настройки звука и всего остального. 

Модель ComfoBuds Pro добавляет такие функции, как технология QuietMax ANC от 1MORE, развлекательный режим с малой задержкой (для видео и игр) и 4 микрофона ENC, поддерживаемые глубокой нейронной сетью с искусственным интеллектом для кристально чистых звонков. ColorBuds Pro также получат микрофонную технологию ENC и развлекательный режим с низкой задержкой, а в дополнение к этому — апгрейд до Bluetooth LE multipoint, позволяющий легко подключаться к нескольким устройствам сразу.

Завершает ряд представленных на CES новинок 1MORE инновационный комплект Sound Band Duo, который представляет собой умные часы и фитнес-трекер, а также компактные TWS-наушники в одном корпусе. 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено