CES 2021: ответ Anker на AirPods Pro — Soundcore Liberty Air 2 Pro с ANC

Многорежимный ANC, шесть часов автономной работы, беспроводная зарядка и всего 130 долларов? Anker удивляют нас второй год подряд. Soundcore Liberty Air 2 и Soundcore Liberty Pro 2 неожиданно стали одними из лучших TWS-наушников прошлого года, в этом Anker представила что-то среднее между этими моделями с добавлением активного шумоподавления.

Усовершенствованная версия Liberty Air 2 сохраняет конструкцию “в стиле AirPods” своего предшественника с доработанным дизайном и некоторыми чертами Liberty Pro 2, в частности, кейсом с выдвижной крышкой. Сенсорные панели на внешней стороне наушников помогают управлять воспроизведением, громкостью и другими функциями, которые можно настроить в бесплатном приложении Soundcore.

Что касается звука, Anker использует технологию PureNote вместе с увеличенными 11-миллиметровыми динамическими драйверами для «точного звука и ясности на всех частотах». Напомним, в Soundcore Liberty Air 2 драйверы были 6 мм, а вот в Soundcore Liberty Pro 2 был как раз 11 мм динамик 11 мм, но в паре с арматурным драйвером. Так что по звуку можно ожидать однозначного прироста в мощности и объеме в сторону модели Liberty Pro 2.

Soundcore Liberty Air 2 Pro с ANC

Активное шумоподавление (ANC) предлагает три настройки для различных ситуаций: транспорт,помещение, улица внутри и снаружи. Каждая из них регулирует частоты, блокируемые ANC, для наилучшего соответствия каждому сценарию использования. Для уменьшения шума и оптимизации голоса, когда вы разговариваете по телефону, в наушниках установлены шесть разных микрофонов. Более того, есть два режима прозрачности: один для полной прозрачности, а другой больше ориентирован на голоса. Даже у топовых решений мы привыкли видеть только один режим окружающего звука, будет интересно посмотреть, как проявит себя решение от Anker. 

Как и некоторые из предыдущих моделей, Liberty Air 2 Pro работает с Anker HearID 2.0 внутри приложения Soundcore. Эта функция использует быстрый тест слуха, чтобы адаптировать звук к вашим ушам. С последней версией программного обеспечения компания позволяет вам настраивать параметры эквалайзера, а не просто соглашаться на одну из предустановок звука. 

Компания обещает шесть часов автономной работы самих наушников с включенным ANC. Отключите шумоподавление, и вы получите дополнительный час использования. С учетом прилагаемого зарядного футляра общее время работы составит до 21 часа с включенной функцией ANC и 26 — с отключенной. Более того, кейс поддерживает беспроводную зарядку Qi, а технология быстрой зарядки Anker даст вам два часа прослушивания музыки за десять минут. Класс водонепроницаемости IPX4 означает, что у вас не возникнет проблем с их использованием во время тренировки, а целых 9 комплектов силиконовых насадок помогут подобрать удобную посадку.

Мировые продажи Liberty Air 2 Pro начинаются уже в этом месяце, наушники будут доступны в черном, белом, синем и розовом цветах по цене 130 долларов.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено