CES 2021: Belkin анонсирует TWS-наушники Soundform Freedom

Известный производитель различных аксессуаров Belkin не удержался от общего тренда и выпускает собственные TWS-наушники.

Представленные на выставке CES 2021 наушники Soundform Freedom имеют внутриканальный стержневой дизайн, наподобие Apple AirPods Pro.

Аккумулятор новинки достаточно мощный, чтобы обеспечить до 8 часов непрерывного прослушивания и дополнительные 20 часов с зарядным чехлом. Последний поддерживает беспроводную зарядку Qi. Для проводной зарядки есть порт USB Type-C.

Кроме того, вы получите около 2 часов работы всего за 15 минут зарядки от чехла. Эти наушники также оснащены чипсетом Qualcomm QCC3046 со встроенным шумоподавлением для лучшего качества связи.

Сертификат водонепроницаемости IPX5 дает вам возможность использовать наушники в тренажерном зале, не беспокоясь о том, что пот повредит Soundform Freedom.

Belkin Soundform Freebuds совместимы с Apple Find My. Это означает, что вы можете использовать iOS устройство для поиска потерянных наушников через приложение.

Belkin Soundform Freedom поступят в продажу весной 2021 года в черном и белом цветах, ожидаемая стоимость — 100 долларов США.


Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено