Создание уникального дизайна AirPods и AirPods Pro в Dr.Head!

Каждый человек ценит свою индивидуальность и стремится подчеркнуть её с помощью деталей. Возможно, это связано с тем, что, при всём разнообразии выбора, повседневная жизнь скроена по одним и тем же лекалам? Хороший вопрос для размышления.

У каждого времени есть свои символы, и, безусловно, наушники AirPods являются таковым. Об их достоинствах и недостатках написано более чем достаточно. Однако мы посмотрим на AirPods с другого ракурса — а что если превратить их в яркий аксессуар с помощью индивидуального дизайна?

AirPods Pro

Многие пользователи привыкли видеть наушники Apple в белом цветовом исполнении. Безусловно, это совершенный в своей лаконичности культовый дизайн! Но представьте: Вы продумали и составили свой образ, подобрали каждую деталь - одежду, причёску, аксессуары... и дошли до наушников. Белый футляр, белые вкладыши. Узнаваемы ли наушники AirPods? Нет сомнений! Но много ли они могут сказать о своём владельце - о его вкусах, предпочтениях, характере, а если говорить на психологическом языке — о его самости? Увы, нет. Владельцев белых AirPods — миллионы. Есть ли у вас внутреннее желание выделится среди этого количества? Если да, то магазин Dr.Head может порадовать вас своей оригинальной услугой: пользователь «яблочных» наушников всегда может обратиться в наш отдел Custom для создания уникального образа своих AirPods! Наш магазин занимается покраской, обработкой поверхности и дизайном наушников AirPods, AirPods 2 и AirPods Pro.

Кейс AirPods

Клиент может выбрать любой параметр дизайнерского оформления наушников - цветовая гамма практически не ограничена. Следует сказать, что цветовые решения правого и левого наушников и зарядного кейса можно сделать полностью независимыми друг от друга. Также можно выбрать особенность поверхности наушников - матовую или глянцевую.

Всё зависит от предпочтения пользователя, но стоит отметить, что эффект от восприятия одного и того же цвета будет разным.

Покраска наушников - лишь один из аспектов создания их персонального образа.

Например, пользователю необходимо, чтобы «яблочные» наушники стали идейным продолжением и дополнением его татуировки. В нашем магазине полная свобода творчества! Вам достаточно принести в мастерскую нашего магазина эскиз, и мастера Dr.Head создадут индивидуальную аэрографию. А может Вам нужна подарочная гравировка на новеньких AirPods Pro или фирменный логотип, герб? Не проблема! Мы можем «обернуть» наушники в любую творческую задумку и воплотить в реальность самые смелые идеи. Существует огромное количество вариантов!

Мы используем для покраски гипоаллергенные и долговечные материалы, которые устойчивы к негативному воздействию влаги и пота.

Индивидуальный дизайн AirPods.JPG

Покрашенные в Dr.Head наушники имеют гарантию 3 месяца.

Каждый человек сам решает, как подчеркнуть свою индивидуальность. Dr.Head лишь предоставляем ещё одну возможность для творчества. Наушники из линейки AirPods с особенным дизайном сами по себе являются заявлением окружающим о себе! А то, какое это будет заявление - зависит только от вас.

502 Bad Gateway
502
502 Bad Gateway
Bitrix Environment
Комментарии (3):
Realme
ОтветитьЦитировать
AEGIS❤️
ОтветитьЦитировать
Honor
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено