Портативный усилитель iBasso A02 скоро в продаже

 Logo_news.jpgiBasso A02

Новый портативный усилитель от iBasso во многом похож на популярный T3. Основные отличия – это цифровая регулировка громкости (правда, сколько ступеней в этой регулировке, пока неизвестно), вместо отдельных переключателей коэффициент усиления.

Габариты у AO2 небольшие, основное его предназначение, это дать хорошее качество сигнала на наушники, которое обычно существенно снижается при подключении наушников к телефонам или плеерам напрямик из-за упрощенных встроенных усилителей.

Хороший усилитель требует более мощное питание и более качественную схемотехнику (которая к тому же более энергоемкая), и если телефон или плеер дает приемлемое качество звука при подключении отдельного внешнего усилителя, то при подключении напрямик ситуация плачевная. Встраивать качественный усилитель зачастую не выгодно из-за последующего малого времени работы устройства и к сожалению многие потенциальные покупатели могут сразу и не почувствовать разницу, что так же не улучшит продажи. Для тех же. Кто нацелен на качественный звук, приходится смотреть или на специализированные аудиоплееры (порой очень не дешевые), или добавить отдельный усилитель. Который не обязательно будет громче, но как правило качественнее передавать сигнал.

89_20120126-125111_vbig_1327567871.jpgiBasso A02

Особенности iBasso A02:

iBasso A02 заряжается от обычного USB, что большой плюс в плане универсальности. Заявленная мощность составляет 200 мВт (1.8 В) на 16? 2 * и 2 * 175mW (2.3 В) на 32?, что достаточно не только для вставных наушников в с хорошим запасом, но и даже для полноразмерных моделей.

Время работы заявлено до 20 часов, ориентировочная стоимость чуть больше, чем € 160. Габариты - 41 * 10 * 81 мм, металлический каркас для повышенной прочности.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено