Плеер FiiO M11s уже в Dr.Head — приходите тестировать

В Dr.Head приехала новинка — портативный Hi-Fi-плеер FiiO M11s. В модель установили два чипа ЦАП ES9038Q2M для правого и левого каналов. Благодаря им плеер способен обрабатывать звук в высоком разрешении — до 32 бит/384 кГц и DSD256. В новинке используется технология автоподстройки частоты сигнала с двумя кварцевыми генераторами, которые практически полностью исключают джиттер. По заверению бренда, такое решение делает звучание M11s ещё прозрачнее.

Производитель позаботился, чтобы цепи электропитания не оказывали негативного влияния на звук, поэтому в M11s они изолированы от правого и левого аудиоканалов. Плеер готов работать даже с самыми сложными наушниками с большим сопротивлением благодаря мощному встроенному усилителю, выдающему на балансный выход 670 мВт при 32 Ом (у M11 это 550 мВт). Это значит, что звук будет громким и динамичным даже через наушники с очень большим сопротивлением. При такой внушительной мощности производитель смог снизить уровень шума до 1,8 мкВ, что на 62% ниже, чем у предшествующей модели. Плеер сможет передавать самые тонкие оттенки звука, которые раньше могли быть скрыты от слушателя за фоновым «шипением».

Для пользователя также доступно беспроводное подключение с помощью Bluetooth 5.0 и набора кодеков LDAC, LHDC, aptX HD, aptX, AAC и SBC. Особенно удобно, что в качестве ОС плеер использует открытую Android 10 — пользователь сможет установить на плеер привычные для себя приложения, включая медиапроигрыватели для просмотра видео. От одного заряда M11s будет работать 14 часов.

Новый портативный Hi-Fi-плеер FiiO M11s уже можно протестировать в магазинах Dr.Head. Ждём в гости! Можете захватить свои наушники, чтобы лучше понять особенности звучания модели, или выбрать любую модель из нашего обширного парка.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (13):
Здравствуйте, к вам можно приехать и послушать любой интересующий плеер ?
ОтветитьЦитировать
Е
Гость, добрый день! Да, как и любые наушники и вообще всю технику, которая у нас представлена:)
ОтветитьЦитировать
Елена (Dr.Head), есть ли смысл меня, ть на него lotoo paw 5000 mkii? С точки зрения звука исключительно. Понятно, что надо слушать, но всё же.  
ОтветитьЦитировать
Прикольная машина! Очень интересно потестировать
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, приходите в наши магазины в Москве и Санкт-Петербурге!
ОтветитьЦитировать
Он может выступать в качестве Bluetooth-преобразователя? В такой схеме: телефон, плеер, беспроводные B&W Px7
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, да! Bluetooth работает не только на передачу сигнала, но и на приём. Плеер может быть посредником между смартфоном и наушниками, хотя лучше исключить из этой цепочки телефон и слушать музыку напрямую с плеера.
ОтветитьЦитировать
Это совершенный дизайн однозначно. Скоро приеду к вам слушать! Очень интересно, как он заиграет с моими баерами:
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, ждём в гости!
ОтветитьЦитировать
В версиях M11 можно запутаться, например, M11 Plus New это старшая или уже старая?
ОтветитьЦитировать
Гость, M11, M11 Pro и M11 Plus LTD были выполнены на чипах AKM, после крупного пожара на заводе, компания перешла на чипы ESS Sabre, с ними в этом году вышли новые модели M11 Plus New (ESS) - улучшенная версия Pro-шки с усилителями THX-AAA, а M11s - более бюджетный вариант, обновление оригинального M11 с множеством улучшений. Немного компактнее M11 Plus New и звучит немного скромнее.  
ОтветитьЦитировать
Даешь обзор на новый плеер! Очень уж интересно, что там будет по звуку, сам прийти потестировать не могу(
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, обязательно будет, следите за нашим блогом и соцсетями!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено