Новые «парящие» беспроводные наушники Sony для спортсменов

В прошлом году Sony привлекла много внимания, выпустив оригинальные наушники LinkBuds с открытым дизайном и формой, напоминающей пончик. В этом году Sony возвращается с новыми наушниками с необычным дизайном под названием Float Run, предназначенными для спортсменов и особенно бегунов. 

По форм-фактору Float Run похожи на наушники с костной проводимостью с заушинами и шейным ободом, но что делает их особенными, так это то, что динамики не вставляются в уши и не касаются головы. Вместо этого они «парят» прямо перед ушами. По словам Sony, преимущество этой конструкции заключается в открытом звучании с более естественной и широкой панорамой, а также в отсутствии давления или ощущения замкнутости, которые могут возникать у пользователей обычных вставных наушников.

Дизайн с шейным ободом обеспечивает стабильность посадки при физической активности, а открытая конструкция позволяет сохранять связь с внешним миром для безопасности в городе и на дорогах. Несмотря на крупные заушины, Sony утверждает, что очки или головные уборы не станут помехой при ношении Float Run.

Во Float Run используются крупные 16-мм драйверы и модуль Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков SBC и AAC. Наушники обеспечивают до 10 часов автономной работы на одном заряде (USB-C), а быстрой 10-минутной зарядки хватит еще на час воспроизведения. Модель защищена от влаги и пота по стандарту IPX4. Физические кнопки для управления воспроизведением и громкостью расположены на одной из заушин. Поступление Sony Float Run в продажу ожидается в феврале, заявленная стоимость — 130 долларов США.

Интересно послушать новинку? Следите за нашими новостями и приходите в магазины Dr.Head, где все можно послушать!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (3):
Давно использую AfterShokz для велика, тут подумал что надо бы поменять, но пока не на что... Эти могли бы стать хорошей заменой))
ОтветитьЦитировать
Sony уже не знают как выпендриться)) Надо как бы сделать костную проводимость, но мы не будем как все)) Ну интересно, как это все работать и звучать будет, так то идея хорошая
ОтветитьЦитировать
Е
Гость, да, это отличный вариант для города, чтобы музыку можно было слушать безопасно. Нам самим интересно протестировать :)  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено