Новинки Philips на CES 2016

Новинки Philips на CES 2016

Среди многочисленных производителей аудиотехники, прибывших на CES 2016, особое место занимает Philips. В первую очередь, разработчики компании представили новую линейку наушников Flite. Новый модельный ряд предложит пользователю полноразмерные наушники Aerolite и Everlite, а также вкладыши Hyprlite.

Philips Flite Aerolite headphones

Наушники Aerolite и Everlite выполнены в довольно изящном и лаконичном стиле. Вращающиеся чашки наушников поспособствуют необходимой степени прилегания к голове, а мягкие амбушюры гарантируют достойный уровень шумоизоляции. Для исключительной передачи звука Aerolite и Everlite оборудованы 32 мм динамиками. Вкладыши Hyprlite, равно как и предшественники, смотрятся очень эффектно и имеют 12,2 мм динамики, способные, по заявлению производителя, передать чистый и живой звук.

Philips Everlite headphones

Полноразмерные наушники серии Flite будут доступны для заказа в Северной Америке с апреля 2016, в то время как Hyprlite- с июня. Стоимость наушников на данный момент не разглашается.

Philips Flite Hyprlite

Вдобавок, на своих стендах Philips представила новинки – внутриканальные HX1 и закрытые наушники HX5. Особенностью серии HX станет LED подсветка оголовья и чашек, пульсирующая в такт музыке. Также, пополнилась двумя моделями и спортивная линейка ActionFit. Новые вкладыши серии RunFree Bluetooth и Wireless Freedom предназначены для повышения комфорта спортивной аудитории. Первые наушники имеют покрытие, устойчивое к поту, а Wireless Freedom еще и водонепроницаемы.

Philips HX5

И наконец, Philips анонсировала беспроводную колонку BT6600, которая воспроизводит звучание на 360 градусов. Благодаря прочному корпусу и водонепроницаемой структуре, колонку можно будет использовать как дома, так и на улице.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено