Новинка IFA 2013: наушники JVC

Компания JVC является видным производителем аудио аппаратуры, в том числе на рынке наушников. На прошедшей выставке IFA 2013 JVC представила множество новых моделей.

IMG_7845-670.jpg

JVC Esnsy HA-SR85S-E – представляют собой стильные охватывающие наушники с глубокой отдачей басов и гарнитурным 1.2 плоским проводом для смартфонов (iPhone, BlackBerry, Android). Модель обладает удобным оголовьем и мягкими амбушюрами, обеспечивающими высокий комфорт. Внешний вид довольно оригинален и привлекает внимание. Наушники доступны в двух цветовых решениях: коричневый и черный.

IMG_7428-670.jpg

JVC HA-SZ2000 – представляют собой уникальные в своем роде полноразмерные наушники с двумя динамическими излучателями – 30 мм и 55 мм.

IMG_7427-670.jpg

Благодаря такому внутреннему строению наушники способны выдать неимоверное количество басов. Прочная конструкция позволит использовать наушники на протяжении многих лет.

IMG_7426-670.jpg

JVC HA-FXZ200 – внутриканальные трехдрайверные динамические наушники. Особенностью является сдоенные излучатели для воспроизведения средних и высоких частот и отдельный излучатель для низких частот. Данная конструкция обеспечивает детальное звучание с большим количеством качественного баса. 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено