Новинка DUNU ZEN Pro уже в Dr.Head

DUNU ZEN были выпущены в декабре 2020 года и стали одними из лучших однодрайверных динамических наушников благодаря уникальным динамикам ECLIPSE, объединяющим ряд запатентованных технологий. Однако DUNU не остановились и представили ZEN Pro — усовершенствованную модель с модернизированным драйвером, улучшенным внутренним демпфированием и, как следствие, еще более точным и впечатляющим звучанием.

Диафрагма драйвера W-образной формы по-прежнему состоит из сплава магния и алюминия, но их соотношение было изменено для получения оптимальной жесткости. Дополнительно диафрагма получает nanoDLC-покрытие. DLC (алмазоподобный углерод) часто встречается в качественных наушниках, однако DUNU используют запатентованную технологию Nanoporous Amorphous Carbon Diaphragm. Она обеспечивает самое высокое соотношение гибридизованного углерода, которое в настоящее время может быть получено с помощью высокотемпературной обработки. nanoDLC имеет тонкую, гладкую текстуру с меньшим количеством зазоров и дефектов поверхности. 

DUNU также заявляет о самом мощном магнитном потоке на рынке IEM: > 1,8 Тл, что обеспечивает более эффективную работу драйвера с меньшими искажениями. В то же время запатентованная система контроля сопротивления воздуха ACIS помогает достичь лучшего контроля басов ниже 100 Гц и улучшает комфорт при длительных сеансах прослушивания.

Корпус наушников изготовлен из высококачественной нержавеющей стали S316. Наушники комплектуются четырехжильным гибридным кабелем Furukawa OCC Copper + Neotech Silver (монокристаллическая медь + серебро) с запатентованной модульной системой разъемов Q-Lock Plus — 4.4 мм, 2.5 мм и 3.5 мм. 

Наушники уже доступны для тестирования и покупки в магазинах Dr.Head.

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
Обалдеть! Набор как будто на войну собираемся, на все случаи жизни, ну и ценник тоже, хочу сказать, отрезвляет. ЧТо за эти деньги можно купить? Да много чего, так то! Сенхи, шуры, баеры, соньки. Так что тут нужно посмотреть, мне всегда интересно что-то новое слушать
ОтветитьЦитировать
О, они снабдили наушники приличным кабелем, теперь можно не боятся, что он в руках останется. По звуку эти ребята всегда прилично давали оторваться, хотя я это конкретно не слушал. Надо будет заглянуть
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено