Флагманские внутриканальные наушники Kinera Imperial Loki уже в Dr.Head

В Dr.Head поступили новые флагманские наушники Kinera — 12-драйверные вутриканальные Imperial Loki. Модель использует гибридную конструкцию: четыре электростатических излучателя Sonion отвечают за ультравысокие частоты; пара арматурных драйверов Knowles приходится на «верха» и еще четыре — на «середину»; а за глубочайший бас отвечает связка из 6-мм динамика с DLC-диафрагмой и специального излучателя с костной проводимостью. 

В результате наушники впечатляют детализацией и размахом виртуальной сцены, а также расширенным частотным диапазоном с ощутимым «костным» басом, особым вниманием к вокалу и четким высоким частотам без резкости и лишней яркости.

Дизайн модели выполнен в лучших традициях бренда. На расписных лицевых панелях наушников изображены потоки раскаленной лавы, которые по замыслу Kinera должны вызывать ассоциации с Локи — трикстером и духом огня.

Отдельного внимания заслуживает эргономика модели и широчайший выбор сменных насадок — сразу четыре набора:

  • AZLA SednaEarfit Crystal — комфортное прослушивание с превосходной текстурой вокала, четкостью низких частот и прозрачностью высоких. 

  • Spinfit CP145 — повышенный комфорт при ношении и выраженный, более глубокий бас.

  • Final Type E — улучшенный отклик низких частот, минимизация сибилянтов и призвуков.

  • Symbio F Foam — сглаживают высокие частоты, более полный и выраженный вокал и богатые глубокие низкие частоты.

Наушники также комплектуются съемным кабелем из монокристаллической меди Effect Audio UP-OCC Pure Copper Cable, кейсом из натуральной кожи и щеточкой для чистки.

Приглашаем на прослушивание Imperial Loki и других наушников Kinera в магазины Dr.Head.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
:o
лепота....
ОтветитьЦитировать
Д
Цитата
Гость пишет:

лепота....
Здравствуйте, а как они звучат - великолепно! Приходите тестировать)
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено