Наушники Bowers & Wilkins C5 в продаже

52_20111021-184843_vbig_1319208524.jpgBowers & Wilkins C5

Компания Bowers & Wilkins известна как производитель дорогой и качественной акустики на любой случай, будь то обустройство домашнего кинотеатра, автомобиля или компьютерного уголка. Попробовала она силы и в сфере портативного аудио вместе с моделью наушников P5, но это довольно крупный аксессуар, который больше подойдет для домашнего использования. Для любителей компактных решений компания представила внутриканальные наушники в форме пули — C5.

Помимо необычного дизайна новинка также обладает интересной функциональностью. Например, в ухе наушник удерживается не только за счет силиконовой насадки, но также гибкой скобы, упирающейся в ушной хрящ. Компания обещает отличную шумоизоляцию, но в этом случае каких-то особенностей нет — она реализована за счет глубокой посадки аксессуара в ушном канале и мягкой насадки.

С обратной стороны алюминиевого корпуса наушников располагается фильтр из сотен микроскопических стальных шариков, который по заверению Bowers & Wilkins, обеспечивает улучшенное качество звучания и широкую стереопанораму. Сложно сказать, действительно ли этот фильтр что-то дает или же все дело в качественных динамиках с неодимовым магнитом.

C5_features_gallery_fullscreen_3.jpgBowers & Wilkins C5

Более того специалисты из Bowers & Wilkins даже озаботились правильной балансировкой наушников, утяжелив их переднюю часть с помощью звуковой камеры из вольфрама. Если немного отойти от высоких звуковых технологий и экстремального маркетинга, то тогда можно увидеть более приземленные спецификации.

Встроенный пульт ДУ полностью совместим с iГаджетами, и является полнофункциональным вариантом с тремя кнопками.

Особенности наушников Bowers & Wilkins C5:

  • два 9-миллиметровых динамика с неодимовым магнитом и звуковой катушкой CCAW
  • сопротивление — 32 Ом
  • диапазон воспроизводимых частот — от 10 Гц до 20 кГц
  • суммарное значение коэффициента нелинейных искажений — менее 1%
  • витой кабель длинной 1,2 м с пультом ДУ и микрофоном
Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено