Мощнейший High End: Astell&Kern KANN CUBE уже в продаже!

К нам приехал долгожданный корейский гость — монструозный KANN CUBE — новая модель из линейки KANN, которая фокусируется на высокой точности воспроизведения с мощным выходом и ультранизким уровнем шума.  

 KANN CUBE

Плеер имеет 3 уровня усиления, которые помогут раскрыть потенциал любых наушников, при этом максимальное усиление достигает беспрецедентных для портатива 12 Vrms для балансного выхода и 6 Vrms для небалансного. KANN CUBE — это первое портативное устройство снабженное парой 8-канальных флагманских ЦАП-чипов ES9038PRO из линейки Saber PRO DAC (обычно чипы линейки PRO используют в стационарной технике профессиональной или High End технике, а для мобильных устройств применяют линейку SABER HIFI).

KANN CUBE_4.jpg

Новый плеер оборудован 5-контактным разъемом mini XLR — впервые в продукции Astell&Kern. Благодаря еще более низкому уровню шума и более высокой выходной мощности сигнала через XLR-соединение вы можете наслаждаться чистым и честным воспроизведением музыки. Разъем обеспечит более легкое подключение к домашним аудиосистемам и активной акустике со сбалансированным соединением. А еще, KANN CUBE — это четырехъядерный центральный процессор, поддержка PCM вплоть до 32 бит / 384 кГц и Native DSD256, Open APP (установка приложений через APK), 128 Гб памяти + слот расширения, Wi-Fi и Bluetooth с aptX HD.

KANN CUBE_3.jpg

Приходите на прослушивание с самыми “тугими” наушниками и сами убедитесь в мощи KANN CUBE!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено