Astell&Kern KANN MAX — самый мощный плеер компании с Bluetooth и 4-канальным ЦАП

Южнокорейский бренд Astell&Kern представил самый мощный плеер в своей истории — KANN MAX. Новинка из семейства KANN выдаёт сумасшедшие 15 В напряжения на канал благодаря четырехступенчатому усилению — сложно представить наушники, с которыми модель не сможет справиться. MAX — это первый проигрыватель KANN с четырьмя встроенными ЦАП ES9038Q2M.

Новый плеер стал немного легче и мощнее предшественника KANN ALPHA. Теперь каждый из четырёх каналов снабдили собственным чипом ЦАП, что вкупе с фирменной схемой усиления обещает придать звуку большую глубину и реалистичность. KANN MAX поддерживает файлы до 32 бит/768 кГц PCM и собственный DSD512.

Подключить проводные наушники можно по балансным и небалансным выходам: 2,5 мм, 3,5 мм и 4,5 мм. Каждый разьём для подключения покрыт золотом, чтобы свести к минимуму фоновые шумы при подключении и сделать звук ещё прозрачнее. Одна из полезных функций для такого мощного девайса — выравнивание громкости треков ReplayGain. С её помощью можно убрать контраст громкости между разными песнями в плейлисте.

Плеер можно использовать как внешний ЦАП и усилитель для разных цифровых источников звука, например, смартфона с соединением по Bluetooth 5.0 с кодеками aptX HD и LDAC. При желании можно также подключить к плееру беспроводную акустическую систему. Если у вас есть сетевой проигрыватель дома, то звук на KANN MAX можно подать по Wi-Fi. Наушники же, напротив, производитель советует подключать «‎по проводу» — для этого у плеера есть все необходимое.

Выход Astell&Kern KANN MAX на мировой рынок ожидается в середине июня по цене 1300 долларов. Ждём новое творение бренда на тест в Dr.Head!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
У нас можно ожидать, учитывая все обстоятельства?
ОтветитьЦитировать
Гость, у нас в продаже вся линейка AK. Да, ждем поставку.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено