Меняем наушники на Selfie

Приз - в студию!

Наш конкурс приближается к финалу. Осталось всего несколько дней до появления главного победителя. Зато уже прямо сейчас мы можем полюбоваться на главный приз. Это великолепные T1 от Beyerdynamic! Фирменная технология Tesla и специальные мембраны из трехслойной фольги обеспечивают им невероятно мощный, чистый и музыкальный звук. А ручная сборка в Германии гарантирует им долгую и счастливую жизнью. Эти премиальные наушники станут отличной наградой для нашего супергероя! В Докторхед стартует творческий конкурс фотографий под названием "Меняем наушники на Selfie!" В период с 1 сентября 2014 года по 30 ноября 2014 года Докторхед проводится конкурс на самое оригинальное #DoctorheadSelfie! Вам необходимо!

  • Сделать  Selfie в наушниках на фоне любого логотипа Doctorhead (так чтобы логотип попал в кадр и был легко читаем и  узнаваем)
  • Опубликовать  Selfie на своей страничке в любой из соцсетей с хэштегами #Doctorhead #наушники #музыка #music #DoctorSelfie#Selfie #конкурс #SefieDoctorhead ( Вся лента хэштегов должна быть скопирована в обязательном порядке)  и ссылкой на страничку конкурса на сайте Doctorhead.ru
  • Вступить  в любое из сообществ Doctorhead.ru  (Вконтакте, Twitter, Livejornal, Instagram) и не покидать сообщество до окончания конкурса (31.11.2014)

Все selfie опубликованные с хэштегами #Doctorhead #наушники #музыка #music #DoctorSelfie#Selfie #конкурс #SefieDoctorhead загруженные в ходе конкурса , будут загружены в галерею и будут доступны для просмотра.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено