Meizu готовит к выходу новые наушники HD 50

Компания Meizu менее чем за 20 лет вошла в десятку лучших производителей Китая, специализирующихся на электронике. Заслужив огромную популярность выпуском собственной линейки смартфонов, Meizu представила общему вниманию новые наушники закрытого типа HD 50, которые придутся аудитории по душе за счет своей демократичной стоимости и приятного внешнего вида. Meizu HD50

Наушники Meizu HD 50 обладают премиальным дизайном, в котором выражена функциональность и лаконичность линий. Обивка оголовья и амбушюр сделана из мягкой эко кожи, которая передаст дополнительную эстетику модели и ощущение удобства пользователю. Корпус оснащен металлическими вставками в элементы оголовья, переходящего в поворотный механизм, который обеспечит как плотное прилегание к голове, так и удобство в транспортировке. Несмотря на применяемые металлические детали в корпусе, вес модели составит всего 228 грамм при габаритных размерах 185*175 мм. Заявленные наушники представлены в двух цветовых вариантах - белом и черном.

Meizu HD50

По словам инженеров компании, частотный диапазон наушников HD 50 составит 20-20000 Гц, а чувствительность – 103 дБ. Привычное значение наушников такого формата осталось на уровне в 32 Ом. За счет применяемой проприетарной двухкамерной структуры, Meizo обещает передачу более насыщенного и глубокого звучания. 

Meizu HD50

В комплект войдет 1.2 метровый съемный кабель с микрофоном и разъемом mini-jack 3.5, который при желании с помощью дополнительной насадки можно поменять на 6.5 мм разъем. Несмотря на наличие микрофона не на чашке наушника, а на кабеле, в пресс-релизе наушники HD 50 заявлены именно как гарнитурные. Также пользователя ждет плотный тканевый чехол для переноски и самолетный адаптер.

Meizu HD50

Продажа новинки начнется 11 ноября в Китае, а затем поступит и в другие страны.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено