Dr.Head на Hi-Fi & High End Show 2022: скидки до 50% на внутриканальные наушники

С 13 по 16 октября Dr.Head участвует в выставке Hi-Fi & High End Show в отеле «‎Бородино». Мы ждем вас на 9 этаже в 909 зале, приходите слушать и тестировать самые интересные новинки из мира персонального аудио. Только на выставке можно купить внутриканальные наушники со скидкой до 50%. Коротко расскажем, что можно послушать на стенде Dr.Head.

Усилители для наушников и плееры

EarMen Stack

Настольный сетап класса High End для прослушивания потокового звука от EarMen: потоковый плеер, ЦАП и усилитель для наушников с отдельным блоком питания. EarMen Stack недавно завоевал премию EISA как лучшая система для наушников. Однако этим возможности сетапа не ограничиваются — он может объединить всю цифровую музыку в доме.

Также на стенде можно послушать портативные ЦАП/усилители бренда в связке с полноразмерными наушниками.

Auris Audio Euterpe

Усилитель для наушников, названный в честь музы лирической поэзии и музыки Эвтерпы. Одна из его особенностей — вертикальная компоновка корпуса, который не занимает много места на столе и служит подставкой для наушников. Auris Audio в модели Euterpe воплотили идею многофункционального лампового устройства: ЦАП, преамп и ламповый усилитель. В качестве чипа ЦАП в модели используют Sabre ES9018 с возможностью обработки сигнала DSD до DSD128 и PCM до 32 бит/384 кГц по USB.

Euterpe в своём звучании смог объединить мягкость и детальность, которые редко встречаются в одном «флаконе‎» в ламповых девайсах.

Auris Audio Nirvana MK IV

Ламповый усилитель отличается своей «всеядностью‎» в работе с наушниками: будут это динамические или магнепланарные модели — усилитель сможет наполнить их живым и натуральным саундом. Блок питания в Nirvana MK IV предусмотрительно вынесли в отдельный корпус, чтобы обеспечить максимальную постоянную мощность без наводок и помех.

Одна из особенностей модели — низкий уровень собственного шума. Добиться его от лампового прибора довольно сложно, но Auris Audio благодаря балансной схемотехнике и подобранным лампам создали усилитель, который передает музыку без примесей шума от собственной работы. В звучании Nirvana MK IV нас больше всего вдохновляет проработка низких частот — в них нет медлительности и мутности, которую можно ожидать от «лампы‎». Наушники получают превосходный ударный бас с быстрой атакой и затуханием.

Lotoo PAW Gold Touch

Флагманский High End-плеер Lotoo, способный раскрыть все возможности цифрового звука — чипам AKM AKM4497EQ под силу обрабатывать сигнал PCM до 768 кГц и DSD до DSD512 (нативно). Плеер может обеспечить наушники звуком очень внушительной мощности в 500 мВт при балансном подключении, не жертвуя качеством.

Модель буквально пропитана технологиями: от корпуса, сделанного с помощью станков с ЧПУ, до многослойных печатной платы и звуковых фильтров, которые позволяют полностью персонализировать звучание. В звучании PAW Gold Touch мы выделяем невероятную детальность и естественную подачу — он не стремится ‎засыпать слушателя разрозненными музыкальными деталями, а создает «узорчатое‎» музыкальное полотно, в которое хочется вслушиваться, чтобы открыть даже знакомые треки по-новому.

На выставке также можно послушать Lotoo PAW Gold 2017. За долгое время на рынке модель обрела известность как точный и мощный портативный плеер для эстетов, признающих только аналоговое управление. Такое ощущение, что модель прибыла из нулевых, только её функционал говорит об обратном.

Violectric Chronos

Портативный ЦАП/усилитель, сделанный в Германии, который сможет превратить смартфон в качественный девайс для прослушивания музыки. Если мощности телефона не хватает, чтобы справиться со сложными полноразмерными или внутриканальными наушниками, то Chronos даст необходимую мощность и доставит сигнал в наушники с качественной цифроаналоговой обработкой.

Девайс по-немецки строгий и минималистичный. Он может стать отличным внешним ЦАП не только для смартфона, но и для ноутбука. Лёгкий корпус делает его практически неощутимым в кармане, а прибавление в качестве и характере звука вы точно почувствуете. Приходите на выставку, тестируйте Violectric Chronos с вашим смартфоном и большим парком наушников.

Магнепланарные наушники Dan Clark Audio

Stealth

Полноразмерные магнепланарные наушники с чашками из углеродного волокна и алюминия. Dan Clark Audio создали лёгкие и максимально масштабные по звучанию наушники, которые одинаково хороши как для прослушивания дома, так и в путешествии. В Dan Clark Audio Stealth применено множество современных технологий, которые обеспечивают невероятно детальный звук и делают наушники одной самых совершенных на данный момент магнепланарных моделей. На выставке их можно послушать с портативными плеерами и усилителями для наушников.

AEON 2 Noire

С этими полноразмерными наушниками можно потерять ориентацию в пространстве, погрузившись с головой в музыку. Даже в шумном зале с разной аппаратурой AEON 2 Noire смогут показать своё звучание во всех деталях благодаря отличной шумоизоляции. Посетители выставки хвалят модель за удобную посадку и легкость: «Через 10 минут забываешь, что у тебя на голове наушники, словно музыка льется сама собой‎».

Модель представляет средний ценовой сегмент, с неё можно начать знакомство с семейством магнепланарных наушников, подобрав к ним качественный источник звука — плеер или усилитель.

ETHER 2 Systems

Одни из самых совершенных магнепланарныех наушников бренда. Они изготовлены из титана, алюминия и углеродного волокна и весят всего 290 граммов, что делает их самыми легкими первоклассными планарными наушниками на рынке. Даже среди динамических моделей это рекордная лёгкость.

Dan Clark Audio ETHER 2 Systems обладают натуральной звуковой сценой с хорошим объемом и масштабом. Если закрыть глаза во время прослушивания, появляется ощущение, что перед тобой играет классическая акустическая система. Такой эффект получается благодаря большому количеству воздуха, плавному затуханию низкочастотного диапазона и равномерному рассеиванию звука. Подобный характер не утомляет слух даже после длительного прослушивания, поэтому пара отлично подходит как для домашнего прослушивания, так и для работы со звуком.

Внутриканальные кастомные наушники Aurian

На стенде Dr.Head можно послушать всё семейство кастомных внутриканальных наушников Aurian, включая 10-драйверную новинку Hurricane, для которой эта выставка дебютная. После прослушивания можно записаться на снятие ушных слепков для создания кастомных наушников. Только на выставке Hi-Fi & High End Show 2022 действует скидка 50% на все модели бренда Aurian.

Вне зависимости от количества драйверов и конфигураций, с любой моделью Aurian вы получите внутриканальные наушники с удобной посадкой и точным мониторным звучанием, которое уже оценили многие именитые артисты. Их надёжность и подобранные по характеристикам и звучанию излучатели обеспечивают идеальный баланс на всём рабочем диапазоне частот. В Aurian можно отдыхать, наслаждаясь музыкой, или работать в студии или на концертах — в этом их универсальность.

Внутриканальные наушники FiR Audio

Американские наушники FiR Audio со славянскими корнями уже успели снискать популярность как отличное решение для сцены и домашнего прослушивания, хоть и появились только в 2018 году. Их гибридные модели с арматурными и динамическими драйверами ценят за высокую детальность, устойчивость к интенсивным нагрузкам и комфорт при долгом прослушивании.

Только на выставке на наушники FiR Audio действует скидка 45%, не упустите.

Внутриканальные наушники Noble Audio

Наушники, спроектированные «волшебником‎» Джоном Мултоном, уже давно будоражат воображение многих профессиональных музыкантов и ценителей качественного звука. За свою практически 20-летнюю историю компания стала одним из лидеров в индустрии. Например, их Viking, которыми компания показала, на что способна в работе с материалами.

На стенде Dr.Head, помимо внутриканальных наушников Noble Audio, представлена их линейка беспроводных моделей, включая недавно вышедшие гибридные TWS-наушники с шумоподавлением FoKus H-ANC. В них динамические излучатели с титановой 10-миллиметровой мембраной работают в связке с новейшими арматурными драйверами RAN от Knowles.

Впереди выходные — отличный повод заглянуть за качественным звуком на стенд Dr.Head на Hi-Fi & High End Show. Ждем вас на 9 этаже в 909 зале отеля "Бородино".

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (10):
Заходите обязательно!;)
ОтветитьЦитировать
Слушал на вашем стенде Aurian, больше всего понравились Skyline (в моем бюджете). Вот думаю прийти и более детально и вдумчиво сравнить их с другими в этом же классе
ОтветитьЦитировать
БВ
Антон, приходите, будем рады! Наши консультанты ответят на любые вопросы :)  
ОтветитьЦитировать
Давно интересуюсь наушниками Noble, но я бы хотел беспроводную модель. Не знаю, что выбрать, их много очень. Подскажите, какая модель самая актуальная и хорошая по цене/качеству
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, присмотритесь к FoKus H-ANC — отличное соотношение цены и качества.
ОтветитьЦитировать
Опа, кастом со скидками, это надо посмотреть!
ОтветитьЦитировать
Ох, эти fir audio уже второй год мне глаза мозолят и вызывают неистовое желание потратить деньги)) Я пока держусь, но чувствую скоро они победят
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, скоро Новый год — отличный повод сделать себе подарок:))
ОтветитьЦитировать
Давно присматриваюсь к наушникам Dan Clark, хорошо что вы даете возможность все послушать. Вот только выбрать так становится еще сложнее
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, понимаем, они все звучат здорово! Возможно, определиться поможет не только звучание, но и еще какие-то факторы: посадка, материалы, цена. Приходите к нам в магазины, наши консультанты будут рады помочь и ответят на любые вопросы.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено