CES 2021: V-Moda выпускает Bluetooth версию наушников M-200 с шумоподавлением

V-Moda представила новую версию своих наушников M-200 на выставке CES 2021. M-200 ANC добавляет существующей модели возможность подключения по Bluetooth и активное шумоподавление (ANC).

Новая модель будет стоить 499 долларов, что на 150 долларов больше, чем в стандартной версии. 

Что еще нового? На первый взгляд немного. Они выглядят почти так же, как проводные M-200 с классическим шестиугольным дизайном V-Moda. Но все же есть несколько существенных изменений.

Новые драйверы имеют диаметр 40 мм, а не 50 мм как в проводной модели. Добавлен порт USB-C для зарядки и несколько новых кнопок для управления воспроизведением, включения и выключения, а также для сопряжения с мобильным устройством. К тому же они немного тяжелее своих предшественников.

Шумоподавлением V-Moda можно управлять с помощью приложения на смартфоне. Приостановить шумоподавление и уменьшить громкость можно положив руку на левую чашку, если вы хотите поговорить с кем-нибудь, не снимая наушников (аналогично Sony WH-1000XM).

Заявленное время автономной работы составляет 20 часов — неплохо, но немного не дотягивает до уровня топовых наушников с ANC, таких как Sony WH-1000XM4. Посмотрим, как проявит себя шумоподавление в новинке.



Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено