CES 2021: Sennheiser представил две модели наушников HD 250BT и IE 300

На выставке CES 2021 пришло время именитого немецкого бренда. Sennheiser представил новые недорогие накладные HD 250BT и аудиофильские внутриканальные проводные наушники IE 300.

HD 250BT помогут слушателю познакомиться с Sennheiser и при этом не тратить космических сумм. "Клубный звук для повседневной жизни" - так их позиционирует производитель. Наушники подключаются к смартфону через Bluetooth 5.0, пользователю доступны кодеки AAC и AptX. Управление наушниками и создание индивидуальной звуковой картины осуществляется через приложение Sennheiser Smart Control. Производитель заявляет о 25 часах автономного воспроизведения музыки.

Sennheiser HD 250BT

Наушники имеют встроенный микрофон для совершения вызовов, однако производитель не делает на этом акцента.

Новые внутриканальные наушники Sennheiser IE 300 позиционируются, как аудиофильские наушники в компактном форм-факторе. Они имеют на борту усовершенствованный 7-мм сверхширокополосный динамический драйвер, который по заверениям производителя обеспечивает сбалансированное звучание и высокую точность воспроизведения. Мы могли видеть такой динамик в более дорогих IE 800 S. Частотный диапазон новых наушников простирается от 6–20 000 кГц.

Sennheiser IE 300

IE 300 имеют кабель 3,5 мм с позолоченным разъёмом. Производитель заявляет, что можно провести апгрейд наушников присоединив к ним балансный кабель с разъёмами 2,5 или 4,4 мм.

Комментарии (1):
Так и не осилили арматуру а жаль  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено