CES 2021: первые колонки Sony с поддержкой 360 Reality Audio

Компания Sony объявила о выпуске двух новых беспроводных колонок, совместимых с 360 Reality Audio, своей технологией пространственного звука, которая воспроизводит ощущение живой музыки, размещая различные звуки и вокал в виртуальной сфере вокруг вас. 

Оба устройства могут калибровать себя в соответствии с комнатой, в которой они находятся, с помощью встроенного микрофона и специального алгоритма Sony. С SRS-RA5000 вы должны нажать и удерживать кнопку на колонке, в то время как SRS-RA3000 может откалибровать себя автоматически. У обеих моделей также есть функция Sony Auto Volume, которая автоматически регулирует громкость каждой дорожки, чтобы они воспроизводились на одном уровне. Обе колонки поддерживают Amazon Alexa и Google Assistant.

Более дорогая SRS-RA5000, изображенная в начале новости, будет иметь три направленных вверх динамика, три боковых и низкочастотный вуфер. Колонка также сертифицирована для аудио высокого разрешения. 

Изображенная ниже SRS-RA3000 имеет два твитера, два пассивных излучателя и широкополосный динамик.Sony SRS-RA3000

Согласно пресс-релизу на веб-сайте Sony в Великобритании, SRS-RA5000 будет стоить приблизительно 500 фунтов стерлингов, а SRS-RA3000 — около 280 фунтов стерлингов. На сайте также сказано, что оба товара появятся в продаже в феврале 2021 года, хотя ранее называлась “весна 2021”, возможно, в разных регионах даты выпуска будут отличаться.



Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено