CES 2021: беспроводные колонки JBL Charge 5 и Harman Kardon Onyx Studio 7

JBL Charge 5

Пятое поколение популярной беспроводной колонки стало ещё лучше. Для соединения с источником используется новый Bluetooth 5.1, для сравнения, предыдущее поколение колонок Charge работало с Bluetooth 4.2. Колонка полностью пыле и водонепроницаемая по стандарту IP67. Производитель заявляет, что колонка получила «впечатляющую чёткость звука и глубокий бас».

JBL Charge 5

JBL Charge 5 снабдили функцией JBL PartBoost для того чтобы пользователь смог объединить между собой несколько динамиков JBL.

Время автономного воспроизведения составляет 20 часов — в данном моменте компания не внесла изменений, однако такого результата не достиг ещё ни один конкурент. Дизайн Charge 5 не претерпел серьёзных изменений, он всё также узнаваем. На боковые пассивные излучатели «накинули» пару силиконовых бамперов, чтобы защитить колонку во время падения.

JBL представил новую модель в шести цветах: чёрном, синем, сером, красном, бирюзовом и камуфляжном.

Harman Kardon Onyx Studio 7

Harman Kardon Onyx Studio 7

Harman пополнил свою линейку Onyx, добавив в неё новую колонку Onyx Studio 7. В области промышленного дизайна, данные колонки всегда выделялись своим изысканным исполнением. Новый Onyx не исключение.

Onyx Studio 7 оснащён парой 25-миллиметровыми динамиками, пользователь может объединить несколько подобных колонок в одну систему. Производитель заявляет о 8 часах беспрерывного воспроизведения.

«Harman Kardon Onyx Studio 7 — это модернизированное дополнение к нашей отмеченной наградами коллекции», - сказал Родни Чан, вице-президент и генеральный директор Harman Home Audio. «Она звучит так же здорово, как и выглядит, и мы рады добавить её в популярную коллекцию Onyx».

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено