CES 2021: саундбар JBL Bar 5.0 MultiBeam и игровая звуковая панель Panasonic SoundSlayer SC-HTB01

JBL Bar 5.0 MultiBeam

Из интересных особенностей новинки можно выделить технологию Virtual Dolby Atmos и фирменную систему распределения звука MultiBeam. Система MultiBeam — это собственная разработка Harman, которая призвана обеспечить ощущение многоканального звука без использования дополнительных сателлитов (колонок). Virtual Dolby Atmos работает над созданием всеобъемлющей звуковой картины, в том числе воспроизводит сигнал высотных каналов. Динамики на верхней части панели позволяют фиксировать звук в вертикальной плоскости.

Помимо привычного подключения через HDMI пользователю доступны популярные беспроводные стандарты трансляции, такие как AirPlay 2, Chromecast и Bluetooth 5.0.

JBL Bar 5.0 MultiBeam

Panasonic SoundSlayer SC-HTB01

Решение для тех, кто хочет получить качественный звук во время гейминга. SoundSlayer SC-HTB01 разработана в сотрудничестве с токийской компанией Square Enix создателями франшизы Final Fantasy. Она предназначена для пользователей, которые хотят получить хороший объёмный звук за приемлемую цену. Производитель так же заявляет, что новый саундбар можно использовать как «звуковую панель домашнего кинотеатра с поддержкой Dolby Atmos, DTS: X и DTS: Virtual X».

В SoundSlayer SC-HTB01 предустановлено три игровых режима, которые были созданы специалистами из Final Fantasy XIV Online.

Режим «шутер от первого лица» обеспечивает «точное местоположение звука», для того чтобы полностью погрузиться в игровой процесс: шаги, шорохи, экшн. Голосовой режим выводит на передний план человеческую речь и повышает её чёткость. Третий режим разработан для ММО, конкретно под Final Fantasy XIV Online.

Panasonic SoundSlayer SC-HTB01

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено