CES 2021: новые гарнитуры от HyperX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., сегодня представило новые дополнения к своей отмеченной наградами линейке продуктов на выставке CES 2021. Новые продукты, представленные во время виртуального шоу, включают первую 60-процентную клавиатуру компании — механическую игровую HyperX Alloy Origins 60 и новый аксессуар для зарядки контроллера ChargePlay Duo для Xbox Series X/S. Однако нас больше интересуют две игровые гарнитуры Cloud II Wireless и Cloud Revolver + 7.1, ранее доступные только в США.

Cloud II Wireless (на фото выше) теперь доступна по всему миру. Основываясь на унаследованном от проводной Cloud II дизайне, удобстве, производительности и долговечности, Cloud II Wireless предлагает захватывающий звук без проводов. Гарнитура оснащена индивидуально настроенным виртуальным объемным звуком 7.1 от HyperX и 53-миллиметровыми драйверами, обеспечивающими насыщенный и чистый звук. Беспроводная гарнитура передает сигнал на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает до 30 часов автономной работы в радиусе до 20 метров.

Игровая гарнитура Cloud Revolver + 7.1 отличается захватывающим звуком с широким диапазоном, звуковой сценой студийного уровня, а также фирменным комфортом и надежностью HyperX. Cloud Revolver + 7.1 с виртуальным объемным звуком обладает 50-миллиметровыми направленными драйверами для обеспечения большей глубины и ширины для улучшения точности звука в шутерах от первого лица и играх с открытой средой. Настройка драйвера, механическая конструкция акустической камеры и более крупные амбушюры дают возможность пользователям четко и точно слышать оппонента для получения максимального конкурентного преимущества во время игры.

HyperX Cloud Revolver + 7.1

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено