AKG открывает новую серию запуском флагманов N20

Компания AKG запустила новую серию наушников, флагманом которой стали внутриканальные N20. Впервые представленные миру на выставке MWC -2015, они заслужили хорошие оценки презентационной модели. «AKG всегда радовал поклонников бренда правдоподобностью и прямолинейностью звучания.

Наша новая N-серия нацелена на аудиторию пользователей, которые знают, каким должен быть звук, и хотят на всем диапазоне частот слушать его в чистом виде. Флагманские наушники N20 станут великолепной возможностью испытать действительно премиальные наушники, позволяющие испытать массу эмоций при прослушивании любимых композиций»- рассказал про новинку компании Евгений Конов, генеральный директор представительства HARMAN в России.

AKG N20

Полузакрытый дизайн модели порадует пользователя своей сдержанностью и лаконичностью исполнения. Матовое покрытие вызовет приятные тактильные ощущения от прикосновения к наушникам, а 1.2 метровый кабель из не спутывающегося материала позволит максимально комфортно переносить наушники. Корпус внутриканальных наушников AKG N20 выполнен из алюминия, что способно придать исходящему сигналу эталонное звучание. В комплекте с новинкой можно обнаружить чехол, 3 пары силиконовых амбушюр в трех размерах (S, M, L), инструмент для очистки и самолетный адаптер.

AKG N20

Дебют N20 состоялся в категории «Создано для iPhone / IPod / IPad». Наушники имеют в наличии сертификат соответствия к устройствам Apple, однако благодаря универсальному пульту ДУ с микрофоном предлагают прекрасную синхронизацию в работе с гаджетами Android. Для совмещения с необходимой ОС нужно перевести переключатель на пульте в определенное положение ( «I» для IOS, «А» для Android). Пульт также позволит принимать входящие звонки, регулировать уровень громкости, ставить на паузу и переключать композиции. Эталонное звучание превосходной четкости на всем частотном диапазоне (20 Гц – 20 кГц) вознесет пользователя на новый уровень прослушивания. Наиболее сильной стороной модели стали ярко выраженные низкие частоты, обладающие хорошей глубинной проработкой.

AKG N20

Наушники AKG N20 открывают новую страницу в истории компании и будущем N-серии. Новинка идеально подойдет пользователям, которые отдают предпочтение путешествиям и новым приключениям, тем самым подчеркнув стремление слушателя к поиску новых ощущений.

AKG N20

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено