Westone — рожденные быть легендой

176_69.jpg

«Мы никогда не звучали настолько круто… для нас… в наших ушах» (30 Seconds To Mars)

«Westone создает превосходные наушники для концертов и работы в студии. Мы пользуемся наушниками Westone серии Elite, и они отвечают нам верностью, комфортом и точностью звучания на самом высоком уровне. Спасибо Westone» (Hurt)

main_es5.jpg

«Легендами не рождаются, легендами становятся» — так гласит одно утверждение. По такому же принципу и создавалась компания Westone.

Все началось в 1959 году в штате Колорадо, США, когда Рон Морган в маленьком семейном доме начал разрабатывать свои первые наушники. С этого момента и начали свое движение шестеренки развития, вначале небольшой компании, а впоследствии успешной корпорации Westone Laboratories, Inc.

В данный момент Westone является не только производителем одних из лучших наушником во всем мире, но и лидером в отрасли охраны здоровья слуха. Такой направленностью корпорация обязана сыну Моргана — Рэнди. Именно он впоследствии возглавил Westone Laboratories, Inc. На сегодняшний день главная лаборатория и штаб квартира Westone находится в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо.

artists_head.jpg

Стоит отметить, что Westone является первой компанией, которая создала внутриканальные наушники. С каждым годом Westone Laboratories, Inc разрабатывает  все новые и новые технологии, ломая старые стереотипы воспроизведения звука и выводя компанию с каждой новой разработкой на лидирующие позиции в области наушников.

Благодаря своей шумоизоляции, надежности и великолепной разборчивости звучания модели мониторных наушников Westone полюбились огромному количеству музыкантов и звезд любой величины. Ведь они отвечали на все, даже самые привередливые потребности звезд, тем самым закрепляя за собой и без того блестящую репутацию.

main_um3xnew.jpg

Одной из особенностей Westone Laboratories, Inc стал индивидуальный подход к каждому клиенту. В прямом смысле этого слова. Независимо от того, кем вы являетесь, простым слушателем или звездой мирового масштаба, компания Westone может создать такой вариант формы наушников, который будет подходить именно вам. 

Основным критерием при выборе наушников (помимо звука) является комфортность их использования и отсутствие усталости при работе в них долгое время. Эту проблему, компания Westone решила, приложив к каждому комплекту наушников большой набор сменных насадок, выполненных из различных материалов, таким образом, позволив пользователю выбрать не только определенный размер для своего уха, но и степени жесткости.

А если этого недостаточно, то по индивидуальному желанию клиента Westone Laboratories, Inc разрабатывает особую кастомную версию наушников. Они идеально «сидят» в ухе, так как создаются по трехмерному слепку ушей клиента. Такой трехмерный слепок можно сделать в большинстве клиник (или в нашем магазине). Наушники, созданные по индивидуальному слепку полностью совпадают с формой уха и поэтому не ощущаются при использовании. Плюс к этому вы получаете дополнительный уровень шумоизоляции, потому что наушник прилегает не только к слуховому каналу, а к ушной раковине.

По таким особенностям и огромному опыту, полученному за более чем полувековую историю разработок, можно понять, что компания Weston не просто серьезно относится к своему делу, но и воспринимает его как смысл всей жизни. Вот поэтому долгое время компания не покидает своего лидирующего места в списке лучших брендов наушников.

main_w4r.jpg

Что касается не мониторных наушников, которые созданы для сцены и профессиональной работы, то компания Westone думает и про обычных меломанов желающих просто наслаждаться музыкой. Для них создана отдельная линия универсальных наушников. Если мониторные наушники разрабатываются заведомо со стабильно ровным звучанием и безупречной детализацией, то универсальные наушники имеют немного окрашенный звук, чтобы создать у слушателя более приятные ощущения при прослушивании музыки.

Какими бы идеальными наушники не были, бывают моменты, когда они подвергаются жестким испытаниям. Например, у музыкантов, выступающих на сцене, или у спортсменов во время активных тренировок повредиться или оборваться кабель. Такие ситуации крайне неприятны и могут повлечь за собой глобальные последствия, например, срыв концерта мировой звезды. Но инженеры компании Westone предвидели это и поэтому снабжают свои наушники сменным кабелем. Клиент сам за считанные секунды меняет кабель и наушники вновь готовы к работе.

Стоит отметить, что наушники Westone являются лучшими в своем классе. Гениальное технологическое решение, «завернутое» в ультрасовременную упаковку, с невероятным уровнем комфорта и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Westone Laboratories, Inc создает поистине технически совершенные наушники, способные на несколько лет вперед обогнать своих конкурентов. 

Westone – выбор звезд мировой величины.

Андрей Афонин Doctorhead.ru

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено