Уникальная беспроводная колонка-лампа от Sony

Sony представила оригинальный девайс — беспроводную колонку LSPX-S3, по дизайну напоминающую керосиновую лампу или свечу. Она может также выполнять роль светильника — есть даже режим мерцания, имитирующий открытое пламя. 

В LSPX-S3 используется технология Sony Advanced Vertical Drive. При этом три актуатора, незаметно прикрепленных к концу органического стекла, заставляют стеклянный твитер вибрировать, распространяя звук во всех направлениях. По словам Sony, это должно привести к всенаправленному, заполняющему комнату звуку, который будет звучать одинаково хорошо, где бы вы ни сидели.

Внутри колонки находится 46-миллиметровый динамик, отвечающий за средние частоты, и пассивный излучатель для четких низких частот. Как и у других колонок Sony, тут предусмотрен режим усиления басов, который вы можете включить с помощью приложения Sony Music Center на своем телефоне. Колонка поддерживает кодек Sony LDAC, обеспечивающий беспроводное воспроизведение с более высоким разрешением. А две таких «свечки» можно соединить по Bluetooth в стереопару.

Свет колонки может мерцать в такт музыке. Всего у LSPX-S3 четыре различных режима освещения и 32 уровня яркости. Также есть таймер сна и встроенный микрофон для приема звонков в режиме громкой связи.

Батарея устройства обеспечивает восемь часов воспроизведения, заряжается колонка через USB-C.

Уникальная Sony LSPX-S3 ожидается в продаже уже в следующем месяце.


Комментарии (1):
А в итоге приедет лампа-то? Странные ребята сони, то огромную бритву выпускают, то лампы керосиновые. Чем их обычная форма не устраивает, что надо мудрить так сдизайном
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено