Официальная презентация Sony WF-1000XM4 — все спойлеры подтвердились

На официальном YouTube-канале Sony накануне были представлены новые флагманские TWS-наушники бренда — Sony WF-1000XM4. Представители компании заявили, что в новинке отражены все технологические возможности Sony, а в создании принимали участие и профессиональные музыканты.

Что мы узнали из официального ревью:

Sony WF-1000XM4 — компактный инструмент для прослушивания музыки в высоком качестве, который идеально впишется в вашу жизнь. Премиальное звучание без проводов и лидерство в области активного шумоподавления.

Как мы писали в предыдущем материале, новые наушники получили свежий процессор V1, в который интегрирована ANC. Об автономности: WF-1000XM4 будут играть 12 часов с выключенным ANC и 8 часов с системой активного шумоподавления (5 минут зарядки дадут 1 час прослушивания). За звучание отвечает 6-мм динамический драйвер, который был специально разработан для воспроизведения Hi-Res Audio — Sony WF-1000XM4 получили фирменный Bluetooth-кодек LDAC 990 Kbps. Удобство посадки обеспечивают амбушюры с эффектом памяти, которые также ответственны за хорошую пассивную шумоизоляцию.

Отдельное внимание уделили возможностям микрофонов — они получили сенсор с костной проводимостью, который будет считывать голос и эффективнее его захватывать. Вероятно, родовая проблема с микрофонами у TWS будет устранена.

Новую модель оценят эко-активисты, так как в ее производстве используются только натуральные материалы. Пластик уходит на свалку истории, хотя визуально очень похоже именно на него. Sony не раскрывают, из чего сделаны WF-1000XM4.

Интересные фишки:

  • Технология DSEE Extreme, которая “достраивает” звуковую информацию сжатых MP3-файлов.

  • Объемное звучание 360 REALITY AUDIO на основе ИИ для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Официальная презентация подтвердила многие догадки, которые витали в воздухе в последнее время. Нам уже не терпится послушать новинку! В Dr.Head новинка ожидается 15 июля.

Комментарии (1):
Интересует без проводная подзарядка для сони 1000/4
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено