Ультракомпактные Final F7200 на Loudhead 2016!

Маленькие и ультра-легкие наушники для точной посадки и высококачественной звукопередачи. Сверхплотная посадка наушников в ушном канале для оптимальных звуковых характеристик, более широкой звуковой картины и передачи богатых басов. Эти наушники отвечают всем вашим требованиям и не только!

Final Audio F7200

Возможность расположения драйвера наушника значительно глубже в ушном канале позволяет добиться более реалистичного звучания невероятно высокого качества. Для этого был существенно уменьшен корпус наушников F7200, сократив при этом и количество составляющих конструкцию элементов. Несмотря на то, что наушники выполнены из нержавеющей стали, их вес составляет всего 2 грамма, а диаметр не превышает 5,5 мм. Их конструкция исключает нежелательную вибрацию и позволяет насладиться невероятно чистым звучанием сигнала.

Final Audio F7200

Уникальный способ разработчиков Final использовать полнодиапазонные балансные арматурные драйверы во всех моделях обеспечивает потрясающее наполнение звука басами, неожиданное для наушников такого размера. Одной из последних разработок является кабель с серебряным напылением, способный создать более широкую звуковую картину. Данный кабель является съемным, что позволит подключить опциональные кабели с MMCX коннекторами. 

Final Audio F7200

Наушники оборудованы заушным крючком, способствующим сокращению микрофонного эффекта кабеля. Эти наушники - флагман компании Final - воплощают в себе все аспекты высококачественного воспроизведения звука и простоту использования.

Посетите выставку Loudhead 2016 и познакомьтесь поближе с другими моделями из новой линейки Final!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено