Три новинки компании Pathos Acoustics

На прошедшей в Мюнхене выставке компания Pathos Acoustics представила три новинки, использующие запатентованную систему INPOL (Inseguitore Pompa Lineare), которая пользовалась большим успехом и получила множество наград. INPOL-устройства имеют особую звуковую индивидуальность, достижимую лишь с помощью особенной схемотехники устройства. Эта схемотехника полностью балансная, работает в классе А с использованием одного транзисторного компонента в конфигурации, с высоким коэффициентом усиления по току и с коэффициентом усиления по напряжению вместе.

Первая новинка – INPOL EAR. Представляет собой интегральный усилитель для наушников в чистом классе А с полностью балансной схемой двойного INPOL последнего поколения. Прослушивание через наушники через этот усилитель означает начать путешествие в поиске полноты звука, передаваемой INPOL, который выдает звук высокого класса и сильный характер благодаря двум балансным выходам (10 Вт, 16 Ом) и 1 RCA-выходу (6 Вт, 16 Ом).

Inpol EAR

Вторая новинка – INPOL HERITAGE, полностью балансный интегральный усилитель, работающий в классе А и использующий последнюю версию схемотехники Double Inpol. Его мощность в 80 Вт позволяет управлять любым типом акустических систем между 4 Ом и 8 Ом, а также создавать невероятную и эмоционально подвижную звуковую сцену.

Технология цифровой установки тока смещения или коэффициента усиления с интеллектуальным управлением возложено на тот же микропроцессор, который регулирует громкость, гарантируя тем самым производительность самого усилителя и его способность эффективно управлять акустическими системами. Благодаря опции HiDac EVO (можно установить по желанию) любители музыки могут управлять устройством с помощью смартфона или планшета. Усилитель, сделанный в Италии вручную, сделан аудиофилами для аудиофилов.

Inpol Heritage

Третья новинка – INPOL REMIX MKII, полностью балансный интегральный усилитель, работающий в классе А и использующий последнюю версию схемотехники Double Inpol. Технология цифровой установки тока смещения или коэффициента усиления с интеллектуальным управлением возложено на тот же микропроцессор, который регулирует громкость, гарантируя тем самым производительность самого усилителя и его способность эффективно управлять акустическими системами. Также оснащен опцией HiDac EVO.

Элегантный внешний вид усилитель унаследовал от старшей модели ClassicRemix, а компактные размеры делают этот продукт уникальным в своем классе. Центральная часть корпуса тщательно отделана, в то время как боковые радиаторы сформированы в виде логотипа производителя и служат для выделения тщательно защищенных ламп, размещенных в центре корпуса. NPOL REMIX MKII доступен в различных цветах и различной отделке корпуса.

Inpol Remix MKII

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено