Skullcandy Dime: одни из самых доступных TWS

Американский бренд Skullcandy представил дизайнерский аналог “яблочных” наушников, но с более демократичным ценником.

Новинка работает 3,5 часа на одном заряде и ещё 12 – с использованием зарядного кейса. Кстати, кейс поистине миниатюрный – его корпус не превышает размеров автомобильного ключа. А еще в нем есть овальные прорези, через которые пользователь будет видеть пару своих наушников с узнаваемым “черепастым” лого. Почему именно череп? Вы можете прочитать в нашей статье об истории бренда Skullcandy.

Полагаясь на опыт прослушивания предыдущих моделей компании, можем ожидать от новых TWS насыщенного и басовитого саунда. Регулировка громкости и управление воспроизведением доступны непосредственно на корпусах наушников, пользователю не нужно доставать смартфон из кармана. Подключение к источнику также происходит автоматически, а за соединение отвечает Bluetooth 5.0. Остаётся загадкой, для чего в качестве зарядного разъема установлен micro-USB вместо более свежего USB-C. Возможно, такое решение принято для снижения стоимости наушников.

Skullcandy позиционирует свои наушники как продукт для любителей активного образа жизни. Dime защищены от влаги по стандарту IPX4 и отличаются очень плотной посадкой – в них спокойно можно заниматься спортом.

На зарядном кейсе также имеется петля для крепления, чтобы можно было повесить его на пояс или рюкзак. Производитель заверил, что наушники точно не выпадут из зарядного кейса с магнитным фиксатором.

Skullcandy Dime будут поставляться в 4 цветовых решениях: чёрном, тёмно-сером, светло-серым с голубым и тёмно-синем с зеленым.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено