Shure представила свои первые TWS-наушники Aonic Free

Компания Shure представила свои первые TWS-наушники. Американский бренд прославился в среде профессиональных артистов: студийное и сценическое оборудование — то, чем знаменита компания Shure. Многие профессиональные игроки рынка зашли в сегмент беспроводных наушников, став ближе к народу. Теперь и Shure присоединилась к ним, представив свои первые беспроводные наушники.

Модель Aonic Free, по заверению бренда, впитала в себя множество профессиональных решений из линейки наушников Aonic. Новинка получила систему пассивного шумоподавления Sound Isolating, которая применяется в ушных мониторах Shure, а также студийное качество детализации звука. Компания заявляет, что первенцы Aonic Free по комфорту посадки не уступают профессиональным моделям.

На одном заряде наушники будут играть семь часов, а кейс даст возможность зарядить их ещё дважды. Итого 21 час автономного воспроизведения — хороший результат! Shure отдельно выделяют качество встроенного усилителя и модуля Bluetooth 5.0, работающего с aptX, AAC и SBC. Для создания персонального звука пользователю доступно приложение ShurePlus™ PLAY, в котором можно «‎накрутить» собственный эквалайзер. Среди полезных фич есть режим прозрачности, который даст возможность слышать всё, что происходит вокруг.

Aonic Free можно также использовать как качественную гарнитуру для связи, так как микрофоны формируют луч, захватывая и обрабатывая голос владельца.

Ждём новинку Shure Aonic Free в Dr.Head, следите за новостями.

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено