Anker Soundcore Life Note 3i и Life Dot 3i: беспроводные наушники с 36 часами прослушивания и шумоподавлением

В Dr.Head можно протестировать две новые пары TWS-наушников от Anker Soundcore — Life Note 3i и Life Dot 3i. Перед нами недорогие беспроводные наушники, способные посоревноваться с флагманами других производителей по времени работы, шумоподавлению, качеству микрофонов и возможностям приложения. Модели отличаются формой корпуса: у Life Note 3i есть «ножка», как у AirPods Pro, а Life Dot 3i по форме напоминают «капли», как у TWS-моделей Sony и Jabra. По техническим особенностям Life Note 3i и Life Dot 3i схожи, поэтому рассказываем сразу об обеих моделях.

За звук новинок Anker отвечает 10-мм динамик — в наушники установили крупные излучатели, охватывающие частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Характер звука можно персонализировать через приложение Soundcore, настроив эквалайзер вручную или с помощью пресетов. В беспроводных наушниках Life Note 3i и Life Dot 3i реализовали гибридное шумоподавление и режим «‎прозрачности» — настроить их также можно через приложение.

Нас впечатлило время работы новинок — 9 часов от одного заряда и 36 часов в общей сложности. По этому показателю новые TWS сопоставимы с флагманами Jabra и Sony: Elite 7 Pro и WF-1000XM4 играют от одного заряда по 8 часов. Правда, Anker Soundcore не указывает, как на автономность влияет работа ANC. Со смартфоном наушники соединяются по Bluetooth 5.2, но, в отличие от старших моделей, среди кодеков только AAC и SBC.

И Life Note 3i, и Life Dot 3i можно использовать в монорежиме, а для качественной передачи голоса на борту наушников массив из четырёх микрофонов. Обе модели защитили от воды по стандарту IPX5 — это значит, что пробежка под дождём им точно не навредит.

Ждём вас на тест новых беспроводных наушников Anker Soundcore Life Note 3i и Life Dot 3i в магазинах Dr.Head! Ищите свой звук — мы создали для этого все условия.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (1):
Life Note топчик, по сравнению с эйрподсами на голову выше, хотя цена сами видите какая. Супер!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено