Sennheiser анонсировали новые бюджетные TWS

Немецкий бренд Sennheiser расширил свою и без того достойную линейку TWS-наушников за счёт новой бюджетной модели. Как мы помним, в сентябре прошлого года производитель представил наушники CX 400BT в качестве альтернативы дорогим флагманам Momentum True Wireless 2. Новые Sennheiser CX True Wireless стали ещё дешевле и составят конкуренцию многим брендам в другом ценовом сегменте. Представители компании говорят, что наушники имеют действительно превосходный звук по доступной цене. Звучание мы оценим позже, когда сможем послушать новинку, а пока расскажем, что уже известно.

За звучание отвечает 7-мм динамический драйвер с функцией Bass Boost, а в арсенале кодеков набор из SBC, AAC и aptX. Наушники будут играть 9 часов от одного заряда батареи и ещё 18 — с использованием зарядного кейса. Sennheiser CX True Wireless получили защиту от влаги по стандарту IPX4 — можно будет гулять под дождем или заниматься спортом. Управление наушниками будет сенсорным, а персонализировать звучание можно будет через приложение Sennheiser Smart Control — пользователь сможет настроить эквалайзер и другие параметры. За связь со смартфоном будет отвечать Bluetooth 5.2.

Системы активного шумоподавления в бюджетную модель не поставили, зато установили микрофоны (по паре в каждый наушник) для лучшего захвата голоса во время совершения звонков. Кроме того, у Sennheiser CX True Wireless будет довольно редкое среди TWS умение — возможность использовать каждый наушник отдельно друг от друга.

Как и у CX 400BT, нам предложат на выбор два цвета —чёрный и белый. Цена новинки и дата ее появления на рынке пока неизвестны — следите за новостями.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено