Record Store Day 2022 в Dr.Head: 23 апреля ждем вас на офлайн-воркшопах на тему винила

В этом году Dr.Head празднует Record Store Day в новом формате. Уже 23 апреля мы проведём четыре воркшопа, где поговорим о виниле, музыке и аудиотехнике. Лекции пройдут в комнатах прослушивания Dr.Head на Новом Арбате, 15 и в онлайн-формате в VK и Telegram-канале.

Какие темы будем обсуждать?

Виниловые вишлисты апреля: личный взгляд

11:00 – 12:00 (первый этаж, отдел винила)

Наши гуру винила, Слава и Егор, представят свои подборки неординарных пластинок, которые станут украшением даже самой изысканной коллекции винила. Пора открывать для себя новую музыку на аналоговом носителе! Уверены, что многие представленные релизы вы увидите впервые.

Дизайн в музыке

13:00 – 14:00 (первый этаж, отдел винила)

Конверт пластинки может быть самостоятельным произведением искусства, не менее узнаваемым, чем музыка. Поговорим об оформлении винила и создании концептуальных обложек с дизайнером команды Dr.Head Ольгой Горячевой.

Воркшоп с группой Psybolord: как выпустить альбом на виниле?

16:00 – 17:00 (второй этаж, студия)

Мы пригласили фолк-электропанк-дуэт Psybolord, который расскажет о своём творчестве и новом альбоме «‎Sirin», в котором им удалось объединить фольклор и рейв. Ребята поделятся секретами о том, где в Москве можно сделать релиз на виниле, и какую роль в этом играют музыкальные лейблы. Если вы задумываетесь о записи собственной пластинки, то этот воркшоп станет отличной инструкцией и мотивацией.

Топовый. Оптимальный. Бюджетный

18:00 – 19:00 (комната прослушивания Bowers&Wilkins)

Дмитрий Тютиков, Hi-Fi-эксперт Dr.Head, соберёт для вас три принципиально разных сетапа для прослушивания винила. В прямом эфире вы сможете показать эксперту свой сетап, а он подскажет, как можно провести апгрейд вашей домашней Hi-Fi-системы. Также Дмитрий ответит на вопросы о том, что важно знать при выборе проигрывателя винила.

Важно: для участия в лекциях в магазине Dr.Head нужно зарегистрироваться. Количество гостей ограничено! Подписывайтесь на трансляции, чтобы не пропустить.

Мы разыграем виниловые пластинки среди зарегистрированных пользователей, а с 23 по 26 апреля в нашем интернет-магазине будут действовать скидки на разное аудио — классная возможность для апгрейда домашней системы или подарка самому себе.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено