PS Audio Noise Harvester — сетевой фильтр, способный превратить шум от сети в свет

В Dr.Head появился аудиофильский фильтр Noise Harvester от PS Audio. Американская компания уже практически 50 лет производит высококлассные Hi-Fi компоненты: усилители, CD-проигрыватели, акустические системы и многое другое. Особенность продуктов бренда в том, что они собираются исключительно вручную на фабрике в США, потому что так удаётся контролировать качество на каждом этапе разработки и производства. PS Audio Noise Harvester призван очистить сеть от вредного шума, сохранив при этом динамику и широкий диапазон звучания домашней системы.

Компания заявляет: «Noise Harvester — единственное в мире устройство, которое фактически устраняет линейный шум в домашних сетях. Фильтры и кондиционеры либо маскируют линейный шум, либо обеспечивают некоторую изоляцию для оборудования, но они не устраняют его. Только Noise Harvester удаляет линейный шум и преобразует его в другую форму энергии — свет!‎». Хочется воскликнуть: «‎Да будет свет!» вместо пресловутого прогуживания и треска от разетки.

PS Audio Noise Harvester достаточно подключить к вашему сетевому фильтру или розетке. Он будет устранять от 8 до 10 Ватт линейного шума каждый день, переводя его в свет. Устройство поставляется с переходником для отечественного стандарта сети.

PS Audio Noise Harvester теперь в Dr.Head, пора тестировать!

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
Эм, ну идея интересная, но хотелось бы получить конкретные числа. Хотя контора известная и веников не вяжет, как говорится. У меня ко всем фильтрам есть предвзятое отношение, тут это маленькое, пластиковое, но за деньги. Тут надо послушать ушами, чтобы понять, есть такая возможность?
ОтветитьЦитировать
Д
Здравствуйте! Да, в Dr.Head все девайсы можно послушать, по заверению производителя, фильтр убирает до 10 Ватт шума в день - это очень серьёзный показатель
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено