Подробности о Beats Studio Buds+ утекли в сеть до официального анонса

Упоминание новых TWS-наушников Beats Studio Buds+ было обнаружено в коде апрельской iOS 16.4. Официального анонса Apple до сих пор не состоялось, но благодаря утечке информации Amazon стало известно, что старт продаж запланирован уже на 18 мая. Цена новинки, предположительно, составит 169.95 долларов США. 

Модель остается более спортивной альтернативой AirPods Pro и сохраняет формы оригинальных Studio Buds 2021 года. Однако Studio Buds+ будут представлены в новом прозрачном дизайне чехла и наушников, в духе Nothing Ear. Более классические версии в черном цвете и в цвете слоновой кости также останутся. 

Заявлены увеличенные в три раза микрофоны и оптимизированные вентиляционные отверстия, что должно повысить эффективность активного шумоподавления в 1.6 раз, а режима «прозрачности» — в два раза. Общее время работы с чехлом выросло с 24 до 36 часов. Водостойкость по стандарту IPX4 сохранена, а в комплект силиконовых насадок добавлена пара размера XS. Среди других функций — Spatial Audio, сопряжение в одно касание и автоматическое переключение между устройствами. Причем в отличие от AirPods, обещают оптимизацию как для устройств Apple, так и для Android.

С интересом ждем новинку на тестирование. Следите за новостями и приходите в магазины Dr.Head в Москве и Санкт-Петербурге, у нас все можно послушать!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено