Обновление серии X от Klipsch

Обновление серии X от Klipsch Klipsch X Series

Американская компания Klipsch, завоевавшая известность производством акустических Hi-Fi систем класса Hi-End, провела масштабное обновление X Series, дополнив линейку четырьмя моделями X6i, XR8i Hybrid, X12i и X20i. Уникальность каждой модели основывается на собственном наборе драйверов и разработанным с нуля дизайне.Преимущества новинок серии основываются на четырех принципах, представляемых пользователю: 1. Форма наушников X Series передаст максимальный уровень комфорта; 2. Использование только премиальных материалов в создании корпуса; 3. Идеальная канальная посадка, достигаемая запатентованными овальными затычками (Oval ComfortFit Ear Tips); 4. Непревзойденное качество производительности.

X6i Klipsch Reference X6i

Открывающие модельный ряд, наушники X6i разработаны на базе своего предшественника R6i, и имеет похожий по строению литой цинковый корпус. Как и в остальных моделях X Series, в наушниках X6i используется витой кабель, устойчивый к спутыванию. Внутри новинки применяется балансный драйвер, передающий высокую ясность средних и высоких частот, а также богатую насыщенность низких частот. По сравнению с внутриканальными арматурными наушниками начального уровня, X6i имеет все необходимое для конкуренции, однако по сравнению со своими старшими братьями, так и остается младшей моделью линейки.

XR8i Hybrid Klipsch XR8i

Идущий следом XR8i Hybrid среди всех наушников X Series обладает самым объемным корпусом, но не смотря на это, способен впечатлить потрясающим комфортом за счёт строения корпуса и специальных овальных затычек. XR8i несёт в себе проприетарную технологию Acupass, совмещающую высокочастотный динамик со сбалансированным драйвером. Технология позволяет отобразить максимальную производительность суммарной мощности и нейтрализовать недочеты при взаимной работе драйвера с динамиком. Новинка позволит пользователю услышать восхитительную обработку низких и не менее детальный уровень средних и высоких частот, что станет прямым доказательством совершенства Acupass в обработке сигнала.

X12I Klipsch Reference X12i

15 граммовые X12I являются одними из самых маленьких и легких наушников среди конкурентов своего уровня. Алюминиевый корпус модели придаст дополнительные преимущества в передаче частотного диапазона и позволит надолго увеличить срок хранения наушников. Интегрированый аудиофильский драйвер способен ошеломить пользователя улучшенным воспроизведением глубины низких и ясности средних частот и передаст пользователю ранее не изведанный комфорт от прослушивания.

X20I Klipsch X20i

Модель X20i заслуживает отдельного внимания. Эти наушники стали самыми производительными и компактными среди всего модельного ряда X Series. Выполненные из высококачественной стали, X20i создадут максимальный комфорт для пользователя, а входящие в комплект пять пар затычек разного размера обеспечат индивидуальную внутриканальную посадку. В наушниках используется связка высокочастотного репродуктора и аудиофильского драйвера, которые совмещены через использованную в XR8i Hybrid технологию Acupass, полностью устраняющую негативные эффекты при смешивании частот с двух источников. Тем самым, наушники X20i обеспечат пользователя чистым и реалистичным звучанием на всем диапазоне частот, чем и заслужили название флагманов X Series.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено